Princess Sous Vide 267003
Envio +6,49€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo88,18€
78,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x26,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PRINCESS M?quinas de v?cuo Princess 267003 - 8713016073464
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
78,03€
Envio+6,49€
Total84,52€
Todas as Ofertas (11)
PRINCESS PRINCESS - Sous Vide a Prova de Água 267003
78,91€
Envio+5,00€
Total83,91€
PRINCESS M?quinas de v?cuo Princess 267003 - 8713016073464
Pagamento em prestações
3x
78,03€
Envio+6,49€
Total84,52€
PRINCESS - Sous Vide a Prova de Água 267003
81,17€
EnvioGrátis!
Total81,17€
PRINCESS PRINCESS - SOUS VIDE A PROVA DE AGUA 267003 - D5BF2506-431
78,50€
Envio+5,99€
Total84,49€
PRINCESS - Sous Vide a Prova de Água 267003 - 02.829.099.00433
85,52€
EnvioGrátis!
Total85,52€
MAQUINA AQUECER/COZINHAR PRINCESS SOUS VIDE A PROVA DE ÁGUA 267003 - 8713016073464
77,98€
Envio+6,00€
Total83,98€
SOUS VIDE A PROVA DE ÁGUA PRINCESS 267003 - 267003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
81,46€
Envio+6,99€
Total88,45€
PRINCESS - Sous Vide a Prova de Água 267003
83,00€
Envio+4,99€
Total87,99€
Princess 267003 Sous Vide Stick - Cocina de precisión - Resistente al agua - B07L8NWM9W
100,89€
EnvioGrátis!
Total100,89€
Máquina de Cozinhar a Vácuo Sous Vide - PRINCESS - 267003
118,38€
EnvioGrátis!
Total118,38€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Potência: 1200WPrincess 267003. Tipo de produto: Forno de água sous vide, Cor do produto: Preto, Inox, Tipo de controlo: Toque. Temperatura (mín.): 25 °C, Temperatura (máx.): 95 °C, Código de protecão internacional (IP): IPX7. Potência: 1200 W. Peso do produto: 1,35 kg. Quantidade por recipiente intermodal (20 pés): 3648 unidade(s), Quantidade por recipiente intermodal (40 pés): 7560 unidade(s), Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC): 8736 unidade(s)
Características
- Temperatura (mín.)25 °C
- Temperatura regulável
- Proteção contra sobreaquecimento
- Indicador do nível de água
- Com Temporizador
- Grande precisão
- Volume de aquecimento de água16 l
- Proteção contra funcionamento a seco
- Temperatura (máx.)90 °C
- Código de protecão internacional (IP)IPX7
- Comprimento de cabo de alimentação0,9 m
Design
- TipoForno de água sous vide
- CorPreto, Aço inoxidável
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Braçadeira incluída
- Manual
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior326 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)3648 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)7560 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)8736 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior448 mm
- Largura da caixa principal exterior318 mm
- Quantidade por palete300 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso1,35 kg
Código de barras:8713016073464
Referência:267003 | 8713016073464 | 02.829.099.00433
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis