Princess Royal Crepe Maker 492227
Envio +6,49€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo31,15€
25,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
M?quina De Crepes / Panquecas Princess ? 30 cm 01.492227.01.001 -
25,77€
Envio+3,99€
Total29,76€
Máquina de Crepes 1100W (30cm) - 492227 - PRINCESS - 47936116
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
PRINCESS - Máquina de Crepes 30 cm 492227
27,00€
Envio+4,99€
Total31,99€
PRINCESS - Máquina de Crepes 30 cm 492227 - 02.829.099.00436
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
MAQUINA CREPES PRINCESS 492227 - 8712836922273
29,64€
Envio+6,00€
Total35,64€
Princess 492227 Crepera, termostato regulable, 1100 W, 30 cm, revestimiento antiadherente, Blanco - B003O69FOY
33,59€
Envio+2,99€
Total36,58€
PRINCESS - Máquina de Crepes 30 cm 492227 - 01.492227.01.001
35,29€
Envio+3,99€
Total39,28€
Detalhes do Produto
Princess Royal Crepe Maker - Utensilio para fazer panquecas - 1100 W - branco
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto, Branco
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Nº de crepes1 crepe(s)
- Diâmetro do crepe30 cm
- Capacidade1 Unidade
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8712836922273 | 7569000750115 | 8712836046627
Referência:bb_B1565209 | 995.S.47936116 | B1565209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis