Princess Máquina Waffles Deluxe
Envio +5,99€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo35,99€
30,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
M?quina Waffles Princess DeLuxe 01.132380.01.001 -
27,14€
Envio+3,99€
Total31,13€
Princess 132380 Deluxe Máquina de Waffles de Coração 1200W Prateado/Preto
26,94€
Envio+4,50€
Total31,44€
PRINCESS PRINCESS - Máq. Waffles 132380
39,33€
Envio+5,00€
Total44,33€
Máquina de Waffles DeLuxe 1200W - PRINCESS - 132380
28,32€
Envio+3,99€
Total32,31€
Princess 132380 Gofrera termostato, 5 Formas de corazón, 1200 W, Plástico, Acero Inoxidable - B07NNRKFM4
26,94€
Envio+2,99€
Total29,93€
Gofrera princess 132380 700w
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
35,53€
Envio+7,00€
Total42,53€
Princess Deluxe 5 132380 1200w Crepe Maker Prateado One Size / EU Plug - 8713016085108
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
Princess 132380. Peso do produto: 1,15 kg, Largura: 231 mm, Profundidade da caixa: 111 mm. Potência: 1200 W. Largura da caixa principal: 31 cm, Comprimento da embalagem principal: 26,5 cm, Altura da caixa principal: 47,3 cm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete36 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete1 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior310 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016085115
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)3112 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)6228 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)7228 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior473 mm
- Largura da caixa principal exterior265 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete36 unidade(s)
- Quantidade por palete144 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Comprimento0,85 m
- CorAço inoxidável
- Superfície de cozedura20 cm
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Pega fria ao toque
- País de origemChina
- Não contemBisfenol-A (BPA)
- Indicador de prontidão
- Comprimento do fio0,85 m
- Temperatura (máx.)190 °C
- Termostato
- Capacidade5 waffle(s)
- Forma de waffleCoração
- Material da tampaPlástico
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem268 mm
- Altura da embalagem321 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- Peso da embalagem1,35 kg
- Peso1,15 kg
Código de barras:8713016085108
Referência:8713016085108 | 01.132380.01.001 | 132380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis