Princess Máquina de Gelo Ice Cube Maker 283069
Envio +4,90€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
189,54€
em 3x63,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAQUINA GELO PRINCESS 283069
187,99€
Envio+5,99€
Total193,98€
Princess Maquina Gelo 10-15kg/24h Deposito Agua 2,8lt 283069
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
189,54€
Envio+4,90€
Total194,44€
MÁQ. GELO PRINCESS 283069 3 TAMANHOS (13MIN) SILVER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
189,00€
Envio+6,00€
Total195,00€
PRINCESS MAQUINA GELO 10-15KG/24H DEPOSITO AGUA 2,8LT - 283069
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
185,39€
Envio+5,99€
Total191,38€
Todas as Ofertas (14)
MAQUINA GELO PRINCESS 283069
187,99€
Envio+5,99€
Total193,98€
Princess Maquina Gelo 10-15kg/24h Deposito Agua 2,8lt 283069
Pagamento em prestações
3x
189,54€
Envio+4,90€
Total194,44€
MÁQ. GELO PRINCESS 283069 3 TAMANHOS (13MIN) SILVER
Pagamento em prestações
3x
189,00€
Envio+6,00€
Total195,00€
PRINCESS MAQUINA GELO 10-15KG/24H DEPOSITO AGUA 2,8LT - 283069
Pagamento em prestações
3x
185,39€
Envio+5,99€
Total191,38€
PRINCESS MAQUINA GELO 10-15KG/24H DEPOSITO AGUA 2,8LT - 283069
Pagamento em prestações
3x
184,90€
Envio+6,50€
Total191,40€
MAQUINA GELO PRINCESS ICE CUBE MAKER 283069 - 8712836318878
175,53€
Envio+6,00€
Total181,53€
PRINCESS M?quinas de gelo Princess 283069 - 8712836318878
Pagamento em prestações
3x
189,36€
Envio+7,99€
Total197,35€
MÁQUINA DE GELO PRINCESS 10 15KG 24H DEPOSITO ÁGUA 2,8LT - 283069
Pagamento em prestações
3x
189,74€
Envio+6,99€
Total196,73€
PRINCESS MAQUINA GELO 10-15KG/24H DEPOSITO AGUA 2,8LT 283069
182,90€
Envio+5,89€
Total188,79€
Princess 283069 máquina de fazer cubos de gelo em. - 283069
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,35€
- a 19/05/202450,35€
- a 18/06/202450,35€
- a 18/07/202450,35€
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
201,40€
Envio+7,99€
Total209,39€
Detalhes do Produto
Os seus amigos e familiares vão adorar a máquina de fazer gelo Princess 283069. Ideal para fazer cubos de gelo suficientes para um a longa festa! Trata-se de uma solução muito mais prática do que o método convencional de encher cuvetes e colocá-las durante horas no congelador. Esta máquina de gelo é ideal para todo o tipo de celebrações!
Características:
Potência: 120 W
Voltagem: 220-240 V
Frequência: 50-60 Hz
Gás refrigerante: R134a, 46 g
Gás de arraste: C5H10
3 tamanhos de cubos de gelo
Ecrã digital
Medidas: aprox. 28 x 33 x 32 cm
1 pá para retirar o gelo
Características
Detalhes técnicos
- TipoMáquina de fazer cubos de gelo embutida/independente
- CorPrateado
- Quantidade de tamanhos de gelo3
- Formas de geloGelo em formato de cone
- Capacidade2,8 l
- Tipo de controloBotões
- Tempo de preparação13 min
- Temporizador on/off
- Interruptor ligar/desligar
- Número de cubos12
- VisorLCD
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência120 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8712836318878 | 7569000759644
Referência:bb_B1565208 | 995.S.47936219 | B1565208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis