Princess Máquina Churros FLIP
Envio +5,99€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo33,86€
25,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
M?quina Churros Princess FLIP 700w 01.132405.01.001 -
23,34€
Envio+3,99€
Total27,33€
PRINCESS PRINCESS MAQUINA CHURROS 01.132405.01.001 - 3E92A967-B13
27,80€
Envio+5,99€
Total33,79€
Princess Churro Machine Laranja One Size / EU Plug - 8713016092021
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
PRINCESS - Máq. Churros 01.132405.01.001
27,00€
Envio+4,99€
Total31,99€
PRINCESS - Máq. Churros 01.132405.01.001 - 02.829.099.00509
35,29€
Envio+3,99€
Total39,28€
Churrera princess 132405 700w
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
40,69€
Envio+7,00€
Total47,69€
MÁQUINA CHURROS PRINCESS FLIP - 8713016092021
40,99€
EnvioGrátis!
Total40,99€
Princess 132405 Churrera, Máquina para hacer 4 churros cada vez, con función de giro, 700 W - B084XNQ9SB
44,23€
EnvioGrátis!
Total44,23€
Detalhes do Produto
Princess 132405. Peso do produto: 1,4 kg, Comprimento da embalagem: 157 mm, Largura da embalagem: 128 mm. Potência: 700 W. Quantidade por recipiente intermodal (20 pés): 3156 unidade(s), Quantidade por recipiente intermodal (40 pés): 6840 unidade(s), Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC): 7920 unidade(s)
Características
Detalhes técnicos
- Largura da placa12 cm
- Profundidade da placa22 cm
- Armazenamento vertical
- CorPreto, Laranja
- Posição de armazenamentoHorizontal/vertical
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Pega fria ao toque
- Adequado para uso em campismo
- Indicador de prontidão
- Comprimento do fio0,7 m
- BraceleteBaquelite
- Temperatura (máx.)200 °C
- Fecho de segurança incorporado
- Capacidade4 waffle(s)
- Forma de waffleRectângulo
- Manusear com bloqueio
- Material da tampaPlástico
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem128 mm
- Altura da embalagem357 mm
- Comprimento da embalagem157 mm
- Peso da embalagem1,7 kg
- Peso1,4 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior372 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8713016092052
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)3156 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)6840 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)7920 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior404 mm
- Largura da caixa principal exterior329 mm
Gestão de energia
- Potência700 W
Código de barras:8713016092021
Referência:8713016092021 | 02.829.099.00509 | 01.132405.01.001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis