Varta Pilha Recarregável E Ready2Use NiMH 9V-Block 200mAh 1 Un.
Envio +3,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo15,70€
9,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Pilhas Recarregáveis 9V 200mAh Varta 1un - 1961120
14,11€
Envio+3,99€
Total18,10€
Pilha Recarregável 9V 200mAh - VARTA - P44036VT
9,01€
Envio+3,99€
Total13,00€
Pilhas Recarregáveis 9V 200mAh Varta 1un
12,20€
Envio+4,99€
Total17,19€
Pilhas Recarregáveis 9V 200mAh Varta 1un (1 Uni.) - 1961120
12,88€
Envio+4,20€
Total17,08€
Pilha Recarreg. 1 Varta E Ready2Use NiMH 9V-Block 200 mAh - 56722101401
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
VARTA Pilha Recarregavel Varta 200mAh 9V 1un (56722) / Cabos e Bat - 1961120
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,26€
Envio+4,99€
Total22,25€
Detalhes do Produto
Varta No.: 56722Capacity: 200 mAhVoltage: 8.4 VoltSystem: NiMHIEC code: 6R61Other: R22, 9 Volt, EHeight: 48.5 mmLength: 26.6 mmWidth: 15.7 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura15,7 mm
- Peso36 g
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Bateria
- CorVerde
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)9V
- Voltagem da bateria8,4 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria recarregável
- Capacidade200 mAh
Código de barras:4008496550814 | 4008496550821
Referência:44815-DI | 56722101401 | S7902188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis