Aspirador Philips XB 2122/09 - Sem Saco Filtro para Alergias + Filtro SuperClearAir
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo120,59€
103,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x34,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Philips Xb2122/09 2000 Series Sistema Cyclonico Si - 8710103925279
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
103,85€
EnvioGrátis!
Total103,85€
ASPIRADOR PHILIPS - XB 2122/09
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
125,15€
EnvioGrátis!
Total125,15€
Todas as Ofertas (26)
Aspirador Philips Xb2122/09 2000 Series Sistema Cyclonico Si - 8710103925279
Pagamento em prestações
3x
103,85€
EnvioGrátis!
Total103,85€
Aspirador s/ Saco 2000 Séries PowerCyclone 4 850W - PHILIPS - 042.A.XB2122
92,32€
EnvioGrátis!
Total92,32€
PHILIPS - Aspirador s/ Saco XB2122/09 - XB2122/09
121,69€
EnvioGrátis!
Total121,69€
ASPIRADOR PHILIPS - XB 2122/09
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
125,15€
EnvioGrátis!
Total125,15€
Philips Versuni Serie 2000 Vacuum Cleaner Prateado One Size / EU Plug - 8710103925279
98,99€
Envio+5,99€
Total104,98€
PHILIPS - Aspirador s/ Saco XB2123/09 - 02.820.002.01309
112,86€
EnvioGrátis!
Total112,86€
Aspirador philips - xb 2122/09 - XB2122
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
109,50€
Envio+7,99€
Total117,49€
PHILIPS PHILIPS - ASPIRADOR S/ SACO XB2122/09 - 09453335-E1B
108,00€
Envio+6,99€
Total114,99€
Philips Aspiradores Philips 2000 series 2000 Series XB2123/09 Aspirador sem saco - 8710103925286
Pagamento em prestações
3x
111,39€
Envio+6,49€
Total117,88€
PHILIPS - Aspirador s/ Saco XB2122/09
103,90€
Envio+6,90€
Total110,80€
Detalhes do Produto
Potência de entrada (IEC): 750 W Potência de entrada (máx): 850 W Nível da potência sonora: 77 dB Raio de ação: 9 m Pega de transporte: Frente Comprimento do cabo de alimentação: 6 m Tipo de tubo: Tubo telescópico metálico de 2 peças Tipo de rodas: Plástico Encaixe do tubo: Cónico Cor: Branco e azul Capacidade de pó: 1,3 L Filtro exaustor: Filtro Super Clean Air Filtro do motor: Filtro lavável Acessórios incluídos: Bico Escova standard: Escova multiusos Dimensões do produto (CxLxA): 408 x 265 x 239 mm Peso do produto: 4 kg Acessório: Kit de substituição do filtro: XV1220
Características
Ergonomia
- Quantidade de pegas1
- Tipo de controloBotões
- Comprimento do fio6 m
- Pega para transporte
Detalhes técnicos
- Comprimento6 m
Pesos e dimensões
- Altura239 mm
- Largura265 mm
- Profundidade408 mm
- Peso4 kg
Conteúdo da embalagem
- Percentagem de material reciclado90 %
- Acessório para fissuras
- Manual do utilizador em papel reciclado
- Número de bocais1
Desempenho
- Filtro lavável
- Filtro de proteção de motor
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído77 dB
- Raio de ação9 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Eficiência99,9 %
- Filtro de ar de aspiradorPhilips Super Clean Air
- Filtro removível
- Filtro de Alergias
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de entrada (IEC)750 W
- Potência máxima de entrada850 W
Design
- CorAzul, Branco
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSem bolsa
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Material das rodasPlástico
- Material do tuboMetal
- Capacidade1,3 l
- Quantidade de partes do tubo2
Outras características
- Potência máxima850 W
Código de barras:8710103925279 | 8710103927273 | 8710103925286
Referência:XB 2122/09 | 042.A.XB2122 | XB2122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis