Philips Recarga de Escova C2 Optimal Controlo Anti-placa HX9022/10 2 unidades
Envio +5,25€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo20,46€
18,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Pack 2x Recargas p/ Escova de Dentes Elétrica C2 Optimal Controlo Anti-placa (Branco) - PHILIPS - HX902210
16,34€
Envio+3,99€
Total20,33€
Philips Sonicare Cabeçal HX9022 2 Unidades
18,94€
Envio+3,99€
Total22,93€
PHILIPS PHILIPS RECARGA PARA ESCOVA DENTES HX9022/10 - C0ABA659-EB9
18,10€
Envio+4,99€
Total23,09€
REC PHILIPS 2CABEÇAS C2 RFID-HX9022/10
15,98€
Envio+6,15€
Total22,13€
RECARGAS Escova Dentes HX9022/10 PHILIPS
17,90€
Envio+4,50€
Total22,40€
Recarga Esc. Dentes PHILIPS - HX9022/10 - HX9022/10
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
RECARGA ESCOVA PHILIPS HX9022/10 - 8710103850786
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
PHILIPS - Acess. Escova Dentes HX9022/10
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
Detalhes do Produto
A cabeça substituível da escova de dentes Philips Sonicare Optimal Plaque Defense Standard HX9022/10 ajuda a alcançar os melhores resultados na higiene bocal. A sua substituição regular garante uma limpeza tão eficaz dos dentes como com uma nova escova.
Propriedades:
- remove a placa dentária
- reduz a coloração indesejada e as manchas nos dentes
Como usar:
Insira a cabeça de substituição na escova do tipo correspondente e encaixe-a.
Características
- CorBranco
- Sistema de cabeça de escovaClick-on
- Dureza da escovaRegular
- Tamanho da escova de dentesStandard
- Modo inteligente de emparelhamento
- Dureza dos filamentosMédio
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
- Substituição
Código de barras:8710103850786 | 8710103877622
Referência:HX 9022/10 | HX9022/10 | 042.E.HX9022 10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis