Philips Máquina Barbear S 7782/50
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
177,99€
em 3x59,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Maquina Barbear Autonomia 60min S778250
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
177,00€
Envio+4,90€
Total181,90€
Máquina Barbear Philips Shaver Series 7000 S7782/50 - MAQBARBPHILS778250
Pagamento em prestações
3x
177,99€
EnvioGrátis!
Total177,99€
Todas as Ofertas (17)
Philips Maquina Barbear Autonomia 60min S778250
Pagamento em prestações
3x
177,00€
Envio+4,90€
Total181,90€
Máquina Barbear Philips Shaver Series 7000 S7782/50 - MAQBARBPHILS778250
Pagamento em prestações
3x
177,99€
EnvioGrátis!
Total177,99€
Philips Series 7000 Shaver Azul - 8710103939337
151,99€
Envio+3,99€
Total155,98€
Máquina de Barbear Recarregável S 7782/50 - PHILIPS - 042.M.S7782
162,68€
EnvioGrátis!
Total162,68€
M.BARBEAR PHILIPS SERIES7000 -S7782/50 - S7782/50
170,27€
EnvioGrátis!
Total170,27€
MAQUINA BARBEAR PHILIPS S7782/50 - 8710103939337
163,63€
Envio+6,00€
Total169,63€
PHILIPS M?quinas de barbear Philips SHAVER Series 7000 M?quina de barbear el?trica a h?mido/seco - 8710103939337
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
172,12€
Envio+5,99€
Total178,11€
MÁQUINA BARBEAR PHILIPS SHAVER SERIE 7000 S7782/50 AZUL - S7782
171,00€
EnvioGrátis!
Total171,00€
PHILIPS MAQUINA BARBEAR AUTONOMIA 60MIN - S778250
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
172,29€
Envio+4,49€
Total176,78€
PHILIPS MAQUINA BARBEAR AUTONOMIA 60MIN - S778250
Pagamento em prestações
3x
171,90€
Envio+5,00€
Total176,90€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Tipo de Cabeças: Flexíveis 360-D
Bateria: 60 minutos
Tempo de Carga: 1 hora
Cor: Azul crepúsculo
Acessórios Incluídos: Escova de limpeza
Estojo de viagem
1 recarga Quick Clean Pod
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Tecnologias do sistema de barbearSkinGlide, SkinIQ
- Nº de Lâminas3
- Conectividade com App
- Tipo de CorteMáquina de barbear rotativa
- Aparador
- Compatível com aplicação móvel
- Aparador de precisão
- Aparador Pop-up
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Lavável
Pesos e dimensões
- Altura245 mm
- Largura162 mm
- Profundidade160 mm
- Peso750 g
Design
- CorAzul
- Fecho de viagem
- Pega de borracha
- Lavável
Indicação
- Indicador de bloqueio para viagem
- Indicador do nível de bateria
Outras características
- País de origemPaíses Baixos
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Consumo de energia (standby)0,04 W
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1 h
- Autonomia60 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100–240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Consumo de energia (máx)9 W
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,05 kg
Conteúdo da embalagem
- Cartucho de limpeza
- Funções da estação de base da máquina de barbearLimpeza
- Estação base
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85101000
Detalhes técnicos
- Bolsa de viagem
Código de barras:8710103939337
Referência:8710103939337 | S7782/50 | 042.M.S7782
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis