Philips Kit Manutenção CA6707/10 - Compatibilidade Philips e Saeco
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo62,97€
58,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x19,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KIT MANUTENÇÃO PHILIPS - CA6707/10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
58,39€
EnvioGrátis!
Total58,39€
PHILIPS Acess?rios & pe?as de m?quinas de caf? Philips Mesmo que CA6707/00 Kit de manuten??o - 8720389000454
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
51,70€
Envio+5,99€
Total57,69€
Descalcificador para Cafeteiras Philips CA6707/10 - S7167887
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
65,13€
EnvioGrátis!
Total65,13€
KIT MANUTENÇÃO PHILIPS CA6707/10 - 8720389000454
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
51,44€
Envio+5,00€
Total56,44€
Todas as Ofertas (21)
KIT MANUTENÇÃO PHILIPS - CA6707/10
Pagamento em prestações
3x
58,39€
EnvioGrátis!
Total58,39€
KIT MANUTENÇÃO PHILIPS - CA6707/10
60,49€
Envio+5,00€
Total65,49€
PHILIPS Acess?rios & pe?as de m?quinas de caf? Philips Mesmo que CA6707/00 Kit de manuten??o - 8720389000454
Pagamento em prestações
3x
51,70€
Envio+5,99€
Total57,69€
Descalcificador para Cafeteiras Philips CA6707/10 - S7167887
Pagamento em prestações
3x
65,13€
EnvioGrátis!
Total65,13€
KIT MANUTENÇÃO PHILIPS CA6707/10 - 8720389000454
Pagamento em prestações
3x
51,44€
Envio+5,00€
Total56,44€
PHILIPS KIT MANUTENCAO PHILIPS - CA6707/10 - 56DCB003-A36
52,60€
Envio+4,99€
Total57,59€
KIT MANUTENÇÃO PHILIPS - CA6707/10
Pagamento em prestações
3x
53,67€
Envio+7,90€
Total61,57€
KIT PHILIPS MANUTEN.P/M.CAFE-CA6707/10
49,19€
Envio+6,15€
Total55,34€
KIT MANUTENÇÃO PHILIPS - CA6707/10
56,07€
EnvioGrátis!
Total56,07€
KIT MANUTENÇÃO PHILIPS - CA6707/10 - CA6707
59,30€
EnvioGrátis!
Total59,30€
Detalhes do Produto
Características: Até 5000 chávenas sem descalcificações
mantém o bom funcionamento das peças móveis
Protege as máquinas de café
Mantém o sabor do café durante mais tempo
Acessórios Incluídos: 2 filtros AquaClean e lubrificante
6 unidades de limpeza de leite e 6 de café
Garantia: 2 anos
-
Características
- TipoKit de manutenção
- CorMulticor
Código de barras:8710103818991 | 8710103819004 | 8720389000454
Referência:047.A.CA6707 | MCC740.A.CA6707 | CA6707
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis