Liquidificador Philips HR3652/00 - 1400W Jarro Vidro 2L
Envio +5,25€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
164,09€
em 3x54,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Liquidificador Philips HR3652/00 Avance Collection ProBlend 6 3D de 1400 W e Capacidade de 2 Litros - Inox e Vidro - A24185622
143,65€
EnvioGrátis!
Total143,65€
LIQUIDIF PHILIPS 1400W.2L.VI-HR3652/00
156,66€
Envio+8,00€
Total164,66€
LIQUIDIF PHILIPS 1400W.2L.VI-HR3652/00
151,28€
EnvioGrátis!
Total151,28€
Liquidificadora 1400W 2L VI - HR3652/00 - PHILIPS - 41530975
154,35€
EnvioGrátis!
Total154,35€
PHILIPS - Liquidificadora HR3652/00 - HR3652/00
154,96€
EnvioGrátis!
Total154,96€
LIQUIDIFICADORA PHILIPS - HR 3652/00 - 41530975
155,48€
EnvioGrátis!
Total155,48€
LIQUIDIFICADORA PHILIPS HR3652/00 - 8710103808916
151,44€
Envio+6,00€
Total157,44€
Liquidificadora philips - hr 3652/00 042.L.HR3652 -
156,66€
Envio+3,99€
Total160,65€
LIQUIDIF PHILIPS 1400W.2L.VI-HR3652/00 - 41530975
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
156,65€
Envio+5,00€
Total161,65€
LIQUIDIFICADORA PHILIPS - HR3652 00
154,97€
Envio+5,00€
Total159,97€
Detalhes do Produto
Com a tecnologia 3D ProBlend 6, 1400 watts de potência e velocidades até 35.000 RPM, desfrute de batidos mais cremosos e misturas com o sabor e a textura perfeitos. Comprovada como sendo uma grande motivação para que os utilizadores incluam mais frutos e legumes na sua dieta.nn- 1400 Wn- ProBlend 6 3Dn- Jarro de vidro de 2 L
Características
Design
- Indicadores LEDPó
- CorPreto, Metálico
- Compartimento do fio
- Fácil de limpar
- TipologiaLiquidificador
- Peças laváveis na máquina da loiça
Gestão de energia
- Potência1400 W
- Voltagem de entrada AC200 - 230 V
Características
- Capacidade efetiva1,8 l
- Portáteis
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)35000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)35000 RPM
- Número de velocidades4
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade2 l
- Trituração de gelo
- Velocidade variável
- Desligar automático
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Material
- Material do jarroVidro
- BraceleteMetal
Código de barras:8710103808916 | 8710103803119 | 8710103806318
Referência:HR3652/00 | 042.L.HR3652 | B-8710103808916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis