Philips Essential Care Secador de Viagem BHC010/10
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo20,04€
17,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Dat Luck
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador de Cabelo Philips Essential Care Compacto 1200W
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,64€
Envio+4,99€
Total22,63€
Todas as Ofertas (5)
Secador de Cabelo Philips Essential Care Compacto 1200W
17,64€
Envio+4,99€
Total22,63€
PHILIPS Secador de Cabelo BHC010/10, 1200 W, Preto unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
Secadores cabelo Philips BHC010/10
12,99€
Envio+6,00€
Total18,99€
Philips Essential Care BHC010/10 secador de cabelo de viagem BHC010/10 1 un.
16,80€
Envio+5,95€
Total22,75€
Philips Thermoprotect - Secador de Pelo Profesional, motor AC, cuidado iónico, boquilla 9 mm y 6 velocidades, temperatura ThermoProtect, 2100 W, negro y turquesa, BHD272/00 - B07YCF8ZD9
42,66€
EnvioGrátis!
Total42,66€
Detalhes do Produto
O secador de cabelo Philips Essential Care BHC010/10 seca o cabelo de forma rápida e eficiente e ajuda a obter um penteado com maior volume.
Propriedades:
- seca suavemente o cabelo
- permite regular a velocidade
- peso leve, forma ergonómica
Como usar:
Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Design
- CorPreto
- Viagem
- Pendurado comoGancho
- Dobrável
- Comprimento do fio1,5 m
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Desempenho
- Número de velocidades1
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Voltagem de entrada AC220 V
Código de barras:8710103780380
Referência:S0431038 | 042.S.BHC010 | BHC010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis