Philips Depiladora Wet&Dry BRE710/00 - 5 Acessórios Arranque Multi-zonas Recarregável
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo77,78€
64,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x21,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Depiladora elétrica philips bre710 - BRE710/00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
64,70€
Envio+4,49€
Total69,19€
Todas as Ofertas (25)
Philips Wet&Dry Depiladora Recarregável
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Depiladora Series 8000 Wet&Dry BRE710/00 c/ 5 Acessórios - PHILIPS - BRE710/00
62,33€
EnvioGrátis!
Total62,33€
Depiladora elétrica philips bre710 - BRE710/00
Pagamento em prestações
3x
64,70€
Envio+4,49€
Total69,19€
PHILIPS PHILIPS - DEPILADORA S8000 WETDRY BRE710/00 - BDE58C6B-201
65,90€
Envio+5,99€
Total71,89€
DEPILAD PHILIPS S8000WET&DRY-BRE710/00
65,90€
Envio+4,50€
Total70,40€
PHILIPS - Depiladora S8000 Wet&Dry BRE710/00 - BRE710/00
82,03€
EnvioGrátis!
Total82,03€
Depiladora Philips Bre710/00 Wet Dry - 8710103935483
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
82,25€
EnvioGrátis!
Total82,25€
Depiladora Philips Epilator Series 8000 BRE710/00
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Philips Series 8000 Epilator Branco - 8710103935483
69,49€
Envio+3,99€
Total73,48€
Depiladora Philips Epilator Series 8000 BRE710/00 Wet & Dry - BRE710/00
74,90€
Envio+3,90€
Total78,80€
Detalhes do Produto
Philips Epilator Series 8000 BRE710/00, , Depilação e epilação para mulheres, A depiladora Philips Epilator Series 8000 BRE710/00 garante uma pele maravilhosamente suave durante semanas. pelos também com raizdeixa a pele maravilhosamente suaveé mais rápida e completa do que a depilação tradicionalnão irrita a peleadapta-se aos contornos do corpo, garantindo assim uma depilação mais completao frasco é à prova de águaComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tampas/cabeças incluídas4
- Escova de limpeza
- Bolsa
- Tampa sensível
- Bolsa para armazenamento
Características
- CorBranco
- Número de discos32 discos
- Conectividade
- Aparador
- Número de velocidades2
- Velocidade rotacional70400 RPM
- Luz de fundo
- Cabeça de corte destacável
- Sistema de depilação em cerâmica
- Pega ergonómica
- Lavável
- Barbeador
- Lavável
- TecnologiaDe Arranque
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carga2 h
- Potência5,4 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia40 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC15 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8710103935483 | 8710103936503 | 8710103936510
Referência:BRE710/00 | S0432687 | 8710103935483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis