Aspirador Vertical Philips 2 em 1 FC6722/01
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,97€
- Primeira prestação26,97€
- Total financiado269,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,71€, montante financiado de 269,71€, 10 prestações de 26,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,45€
- a 24/05/202467,42€
- a 23/06/202467,42€
- a 23/07/202467,42€
Destaques
Aspirador sem Cabo Philips FC6722 / 01 SpeedPro - S7179631
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,45€
- a 24/05/202467,42€
- a 23/06/202467,42€
- a 23/07/202467,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,97€
- Primeira prestação26,97€
- Total financiado269,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASPIRADOR VERTICAL PHILIPS - FC 6722/01 - 8710103886785
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,15€
- a 24/05/202471,13€
- a 23/06/202471,13€
- a 23/07/202471,13€
Todas as Ofertas (25)
ASP PHILIPS VERT.18V.SPEEDPR-FC6722/01 - FC6722/01
Aspirador Vertical 650W (Azul) - PHILIPS - FC6722/01
Aspirador sem Cabo Philips FC6722 / 01 SpeedPro - S7179631
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,45€
- a 24/05/202467,42€
- a 23/06/202467,42€
- a 23/07/202467,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,97€
- Primeira prestação26,97€
- Total financiado269,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador Vertical Philips FC6722/01
ASPIRADOR VERTICAL PHILIPS - FC 6722/01 - 8710103886785
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,15€
- a 24/05/202471,13€
- a 23/06/202471,13€
- a 23/07/202471,13€
ASPIRADOR VERTICAL PHILIPS - FC 6722/01 - 41510094
ASPIRADOR VERTICAL PHILIPS 18V FC6722/01 - FC6722/01
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,31€
- a 24/05/202469,28€
- a 23/06/202469,28€
- a 23/07/202469,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,71€
- Primeira prestação27,71€
- Total financiado277,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 277,15€, montante financiado de 277,15€, 10 prestações de 27,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 277,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PHILIPS D.A.P. ASP PHILIPS VERT.18V.SPEEDPR-FC672201 - 14596CE2-A5F
ASPIRADOR VERTICAL PHILIPS - FC 6722 , 01 - FC6722
ASPIRADOR PHILIPS FC6722/01 - 8710103886785
Detalhes do Produto
Fluxo de ar (máx): Até 800 l/min
Tipo de bateria: Iões de lítio
Voltagem da pilha: 18 V
Tempo de carga: 5 hora(s)
Tempo de funcionamento: 30 minuto(s)
Autonomia (turbo): 15 minuto(s)
Nível da potência sonora: 80 dB
Pega de transporte: Topo
Tipo de rodas: Borracha
Características de design: 2 em 1
Cor: Preto Profundo
CAPA cidade de pó: 0,4 L
Filtro do motor: Filtro lavável
Escova standard: Escova de sucção de 180°
Acessórios incluídos: Transformador CA, Bico, Escova integrada, Base para montagem na PAREDEe
Peso do produto: 2,43 kg
Características
Ergonomia
- Filtro lavável
- Comprimento do fio1 m
- Interruptor ligar/desligar
- Controlo de potênciaElectrónico
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia30 min
- Tempo de carga5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Desempenho
- Nível de Ruído80 dB
- LimpezaSeco
- Filtro de ar de aspiradorCiclónico
- Fluxo de ar máximo800 l/min
Pesos e dimensões
- Peso2,43 kg
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Acessório para fissuras
Design
- TipoAspirador
- Montável na parede
- CorPreto
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
- Dobrável
- Fluxo de ar800 l/s
- Capacidade0,4 l
Características
- Material das rodasBorracha