Destaques
PANASONIC BK-3HCCE/4BE PILE DOMESTIQUE BATTERIE RECHARGEABLE HYBRIDES NICKEL-MÉTAL (NIMH) BK-3HCDE/4BE
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,32€
EnvioGrátis!
Total34,32€
Todas as Ofertas (7)
Blister 4 Pilhas Recarreg. AA 1,2V 2500mAh eneloop Pro - PANASONIC - BK-3HCDE/4BE
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
ENELOOP PRO Pilhas Recarregáveis AA - 2500mAh (Pack 4) - 5061
19,90€
Envio+4,80€
Total24,70€
Panasonic eneloop Pro Pilas Ready to Use Ni - MH, AA/Mignon, Pack de 4, bajo Nivel de autodescarga, Capacidad mínima de 2500mAh, Vida útil de 500 recargas, Pilas Recargables, Nero - B09ZL8R2DN
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
PANASONIC Eneloop Pro 4 Pilhas (AA) 2500mAh (Ready to use)
21,90€
Envio+4,90€
Total26,80€
PANASONIC BK-3HCCE/4BE PILE DOMESTIQUE BATTERIE RECHARGEABLE HYBRIDES NICKEL-MÉTAL (NIMH) BK-3HCDE/4BE
34,32€
EnvioGrátis!
Total34,32€
Pilhas 1x4 Panasonic Eneloop Pro Mignon 2500mAh AA Ni-MH BK-3HCDE/4 - BK-3HCDE/4BE
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Eneloop Pro Mignon Aa 2500mah Batteries Preto - 5410853052579
37,07€
EnvioGrátis!
Total37,07€
Detalhes do Produto
Conjunto de 4 pilhas AA 2450mAh recarregáveis.
Características
Bateria
- CorPreto
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AA
- Voltagem da bateria1,2 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria recarregável
- Capacidade2450 mAh
Código de barras:5410853052579 | 5410853064152
Referência:120-1052 | PANAE4LR6XP | BK-3HCCE/4BE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis