Todas as Ofertas (6)
Panasonic eneloop Pro, AAA/Micro Pilas Recargables, Ready to Use, Pack de 4, bajo Nivel de autodescarga, Capacidad mínima de 930mAh, Vida útil de 500 recargas, envases sin plástico, Pila Ni-MH - B09ZLB24JD
16,13€
Envio+2,99€
Total19,12€
Blister 4 Pilhas Recarregáveis AAA 1,2V 930mAh eneloop Pro - PANASONIC - BK-4HCDE/4BE
17,89€
Envio+3,99€
Total21,88€
ENELOOP PRO Pilhas Recarregáveis AAA - 930mAh (Pack 4) - 8438
17,90€
Envio+4,20€
Total22,10€
PANASONIC Eneloop Pro 4 Pilhas LR3 (AAA) 930mAh (Ready to use)
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Eneloop Pro Micro Bk-4hcde/4be Rechargeable Battery Prateado - 5410853064244
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Pilhas 1x4 Panasonic Eneloop Pro Micro 930mAh AAA Ni-MH BK-4HCDE/4B - BK-4HCDE/4BE
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Detalhes do Produto
- Pronta para usar imediatamente após a compra
- Bateria de baixa descarga - após 1 ano contém ainda 85% da sua capacidade
- Alta capacidade - as baterias AAA eneloop têm no mínimo 930mAh
- Forte desempenho em baixas temperaturas - até -20ºC
- Bateria recarregável, é pré recarregada com energia solar.
Características
Bateria
- CorPreto
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Ciclos de recarga (máx)500
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria recarregável
- Capacidade930 mAh
Outras características
- Tamanho de bateria cilíndricaAAA
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Características
- MaterialAAA
Código de barras:5410853052609 | 5410853064244
Referência:PANAE4LR3XP | BK-4HCCE/4BE | SY3052609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis