Horizontal Orima ORTV-501
Envio +9,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo695,00€
489,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 4x122,40€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje122,40€
- a 23/05/2024122,38€
- a 22/06/2024122,38€
- a 22/07/2024122,38€
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Congelador Horizontal Orima ORTV-501 - 5603883212260
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,26€
- a 23/05/2024126,26€
- a 22/06/2024126,26€
- a 22/07/2024126,26€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
505,04€
Envio+18,45€
Total523,49€
Orima Congelador Horizontal Orima ORTV-501 - 5603883212260
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,49€
- a 23/05/2024126,47€
- a 22/06/2024126,47€
- a 22/07/2024126,47€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
505,90€
EnvioGrátis!
Total505,90€
Congelador Horizontal Orima ORTV-501
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje122,40€
- a 23/05/2024122,38€
- a 22/06/2024122,38€
- a 22/07/2024122,38€
489,54€
Envio+9,90€
Total499,44€
Todas as Ofertas (11)
Congelador Horizontal Orima ORTV-501 - 5603883212260
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,26€
- a 23/05/2024126,26€
- a 22/06/2024126,26€
- a 22/07/2024126,26€
505,04€
Envio+18,45€
Total523,49€
Congelador Horizontal Orima ORTV-501 - 226151
484,99€
EnvioGrátis!
Total484,99€
Congelador Horizontal Orima ORTV501 Branco -
486,90€
EnvioGrátis!
Total486,90€
Orima Congelador Horizontal Orima ORTV-501 - 5603883212260
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje126,49€
- a 23/05/2024126,47€
- a 22/06/2024126,47€
- a 22/07/2024126,47€
505,90€
EnvioGrátis!
Total505,90€
ORIMA CONGELADOR HORIZONTAL ORIMA ORTV-501 - A32F7686-1FE
490,20€
EnvioGrátis!
Total490,20€
Congelador Horizontal Orima ORTV-501
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje122,40€
- a 23/05/2024122,38€
- a 22/06/2024122,38€
- a 22/07/2024122,38€
489,54€
Envio+9,90€
Total499,44€
CONGELADOR ORIMA ORTV501 - 5603883212260
473,01€
Envio+15,00€
Total488,01€
Congelador Horizontal Orima ORTV-501
491,20€
EnvioGrátis!
Total491,20€
Congelador Horizontal 1 Porta Cor Branca Orima ORTV-501 A895xL1503xP670 mm 470L Classe F
475,90€
Envio+19,90€
Total495,80€
Linha de Hotelaria Orima ORTV501
510,81€
Envio+14,00€
Total524,81€
Detalhes do Produto
Capacidade bruta total: 470 L
Capacidade net total: 398 L
Espessura do isolamento: 70 mm
Nº de tampas: 2
Tampa de correr em vidro
Tampo com fechadura
Termómetro
Rodas
Gás R600a
Nível de ruído: 54 dbA
Consumo anual de energia: 1807 kWh
Tempo de subida h
Classe energética: F
Dimensões: A895xL1503xP670 mm
Características
- CapacidadeGrandes (251 L e Superior)
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- TipologiaHorizontais
Código de barras:5603883212260
Referência:ORTV-501 | 5603883212260 | ORM.O.226151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis