Orima Braseira Nobre 090 700W
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo37,63€
26,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orima BRASEIRA ORIMA NOBRE 090 - 700W CX6
27,96€
Envio+6,00€
Total33,96€
BRASEIRA ELÉCTRICA NOBRE 090 CRUSSEL
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
24,76€
Envio+9,99€
Total34,75€
Todas as Ofertas (18)
Orima BRASEIRA ORIMA NOBRE 090 - 700W CX6
27,96€
Envio+6,00€
Total33,96€
BRASEIRA ELÉCTRICA NOBRE 090 CRUSSEL
24,76€
Envio+9,99€
Total34,75€
BRASEIRA ORIMA NOBRE 090 - 700W - 5603883500824
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
32,21€
Envio+7,99€
Total40,20€
Braseira Nobre 090 700W - ORIMA - NOBRE090
25,28€
Envio+3,99€
Total29,27€
Orima Nobre090700WCX6
28,83€
Envio+6,00€
Total34,83€
BRASEIRA ORIMA - NOBRE 090 700W
27,01€
Envio+5,00€
Total32,01€
ORIMA BRASEIRA ORIMA NOBRE 090CX6 - FFE16011-68F
28,90€
Envio+6,99€
Total35,89€
Detalhes do Produto
Potência: 700 Watt
Com pés
Termostato de segurança de sobreaquecimento
Dimensões do Produto: A350xL355xP115 mm
Dimensões da Embalagem: A350xL355xP115 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600928300104 | 5603883500824
Referência:41720 | ex-041720 | 998.O.41720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis