Orbegozo PHE 80
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,09€
- a 23/05/202493,09€
- a 22/06/202493,09€
- a 22/07/202493,09€
Todas as Ofertas (20)
ORBEGOZO ESTUFA A GÁS P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHE 80
Aquecedor de Exterior a Gás em INOX (Butano/Propano) 13000W - ORBEGOZO - PHE80
ESTUFA A GÁS P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHE 80 - PHE80
ORBEGOZO - Estufa para Exterior PHE 80
ESTUFA A GÁS P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHE 80
ORBEGOZO ESTUFA P/ EXTERIOR A GAS ORBEGOZO - PHE 80 - DF783371-26F
ESTUFA A GÁS P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHE 80
ESTUFA A GÁS P , EXTERIOR ORBEGOZO - PHE 80 - PHE80
ESTUFA A GÁS P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHE 80
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,09€
- a 23/05/202493,09€
- a 22/06/202493,09€
- a 22/07/202493,09€
ESTUFA A GÁS P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHE 80
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,41€
- a 23/05/202491,41€
- a 22/06/202491,41€
- a 22/07/202491,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,56€
- Primeira prestação36,56€
- Total financiado365,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 365,64€, montante financiado de 365,64€, 10 prestações de 36,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 365,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Potência: 5000 / 13000 W
Gás: Butano / Propano
Cor: Aço inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura2210 mm
- Peso26 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Pressão Máxima37 bar
- Potência13000 W
- Potência do calor (mín.)5000 W
- Cobertura25 m²
Gestão de energia
- Potência13000 W
Design
- CorAço inoxidável
- InstalaçãoChão
- Rodas
- Adequado paraInterior
Características
- Número de níveis de potência2
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica