Orbegozo Placa de Vitrocerâmica PCE5000
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
52,01€
em 3x17,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO PLACA VITROCERÂMICA ORBEGOZO - PCE 5000
49,59€
Envio+6,00€
Total55,59€
PLACA VITROCERÂMICA ORBEGOZO - PCE 5000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
Vitrocerámica Orbegozo Pce5000/ 1 Placa 205Mm/ 2000W - 8436044534294
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
PLACA VITROCERÂMICA ORBEGOZO - PCE 5000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
55,03€
EnvioGrátis!
Total55,03€
Todas as Ofertas (32)
ORBEGOZO PLACA VITROCERÂMICA ORBEGOZO - PCE 5000
49,59€
Envio+6,00€
Total55,59€
PLACA VITROCERÂMICA ORBEGOZO - PCE 5000
Pagamento em prestações
3x
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
Vitrocerámica Orbegozo Pce5000/ 1 Placa 205Mm/ 2000W - 8436044534294
Pagamento em prestações
3x
52,01€
EnvioGrátis!
Total52,01€
Placa Térmica Cerâmica Eléctrica Portátil (2000W) - ORBEGOZO - PCE5000
42,63€
Envio+3,99€
Total46,62€
PLACA VITROCERÂMICA ORBEGOZO - PCE 5000
Pagamento em prestações
3x
55,03€
EnvioGrátis!
Total55,03€
Orbegozo PCE 5000 Placa Vitrocerâmica Portátil 2000W
43,61€
Envio+4,85€
Total48,46€
Placa de Vitrocer?mica Orbegozo 1 Placa 205mm 2000W 16798 -
46,60€
Envio+3,99€
Total50,59€
Orbegozo Pce 5000 2000w Vitroceramic Plate Prateado - 8436044534294
43,99€
Envio+5,99€
Total49,98€
PLACA VITROCERÂMICA ORBEGOZO - PCE 5000 - 16798
52,03€
EnvioGrátis!
Total52,03€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | PCE-5000 inox |
Tipo de placa | Portátil |
Potência | 2000 W |
Diâmetro superficie de cozinhado | 205 mm. |
Placa calorífica de vitrocerâmica | Sim |
Termostato regulable | Sim |
Corpo | Aço inoxidável |
Piloto de funcionamento. | Sim |
Apto para qualquer recipiente de cozinha | Sim |
Dimensões | 28x28 cm |
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )2000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Indicadores LEDFuncionamento
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1205 mm
- Largura do fogão28 cm
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- BraceleteAço inoxidável
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa1 zona(s)
Pesos e dimensões
- Largura280 mm
- Profundidade280 mm
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeWEEE
Código de barras:8436044534294 | 0000000158923
Referência:PCE5000 | 138.P.PCE5000 | 183854
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis