Orbegozo Moinho de Café - MO3200
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
20,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Molinillo Orbegozo Mo 3200/ 200W - 8436044534232
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Todas as Ofertas (28)
Moínho de Café 200W - ORBEGOZO - MO3200
13,87€
Envio+3,99€
Total17,86€
Molinillo Orbegozo Mo 3200/ 200W - 8436044534232
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Moinho de Caf? Orbegozo MO 3200 200W 16791 OR -
15,06€
Envio+3,99€
Total19,05€
Orbegozo MO 3200 Moinho de Café 200W Branco
15,24€
Envio+4,25€
Total19,49€
Orbegozo Mo3200 Coffee Grinder Branco One Size / EU Plug - 8436044534232
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Molinillo orbegozo mo 3200 200w
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
16,74€
Envio+7,00€
Total23,74€
ORBEGOZO MOINHO CAFE ORBEGOZO - MO 3200 - BC119F82-F7E
16,50€
Envio+4,99€
Total21,49€
Detalhes do Produto
Moínho de café. Potência de 200W. Lâmina de aço inoxidável. Tampa transparente. botão de segurança. Ligação: 230V ~ 50Hz
Características
Detalhes técnicos
- TipoLâmina de triturador
- CorTransparente, Branco
- Dispensador integrado
- Fácil de limpar
- Número de velocidades1
- Tipo de moinhoRebarba lisa
- Material do moinhoInox
- Interruptor ligar/desligar
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor1
- TipologiaElétricos
Gestão de energia
- Potência200 W
Código de barras:8436044534232
Referência:MO3200 | 138.M.MO3200 | 183821
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis