Orbegozo Moinho de Café - MO 3400
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
46,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Molinillo Orbegozo Mo 3400/ 200W - 8436044539459
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Moedor de café Orbegozo MO 3400 200W - 17408
46,79€
Envio+4,99€
Total51,78€
Molinillo orbegozo mo 3400 200w
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
45,23€
Envio+7,00€
Total52,23€
Todas as Ofertas (24)
Molinillo Orbegozo Mo 3400/ 200W - 8436044539459
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Moedor de Café 200W - ORBEGOZO - MO3400
37,14€
Envio+4,49€
Total41,63€
Orbegozo MO 3400 Moinho de Café 200W Preto
39,36€
Envio+4,50€
Total43,86€
Moinho De Caf? Orbegozo MO 3400 200W 17408 -
40,67€
Envio+3,99€
Total44,66€
Moedor de café Orbegozo MO 3400 200W - 17408
46,79€
Envio+4,99€
Total51,78€
Molinillo orbegozo mo 3400 200w
45,23€
Envio+7,00€
Total52,23€
Orbegozo MOINHO CAFE ORBEGOZ.200W.95GR. -MO3400 - MO3400
46,46€
EnvioGrátis!
Total46,46€
MOINHO CAFÉ ORBEGOZO - MO 3400 - 8436044539459
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
45,14€
Envio+7,99€
Total53,13€
Orbegozo Mod 3400 Coffee Grinder 200w Prateado - 8436044539459
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | MO 3400 |
Potência | 200 W |
Moi de 2 -12 taças | Sim |
Livre de BPA | Sim |
Capacidade do depósito | 95gr |
Capacidade | 240 gr |
Selector de moer progressivo de café | Graõs mais grossos para o café de filtro ou fino para o espresso. |
Botão ON/OFF com luz led azul | Sim |
Duplo sistema de segurança | Sim |
Moinho por sistema de moagem | Sim |
Recipiente e depósito transparente e desmontável para fácil limpeza | Sim |
Pés | Anti-deslizantes |
Conexão | 230V~50Hz |
Características
Detalhes técnicos
- TipoMoinho de mós
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Pentes para aparar12 unidade(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor4
- TipologiaElétricos
Gestão de energia
- Potência200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044539459
Referência:604453945 | 138.M.MO3400 | MO3400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis