Orbegozo Moinho de Café - MO 3250
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,77€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Molinillo Orbegozo Mo 3250/ 150W - 8436044522239
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Molinillo orbegozo mo 3250 150w
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
18,66€
Envio+7,00€
Total25,66€
MOINHO CAFE ORBEGOZO 150W.INOX -MO3250 - 8436044522239
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,94€
Envio+7,99€
Total27,93€
Todas as Ofertas (19)
Molinillo Orbegozo Mo 3250/ 150W - 8436044522239
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Molinillo orbegozo mo 3250 150w
18,66€
Envio+7,00€
Total25,66€
MOINHO CAFE ORBEGOZO 150W.INOX -MO3250 - 8436044522239
19,94€
Envio+7,99€
Total27,93€
Lixadeira orbegozo mo 3250/ 150w
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
24,22€
Envio+7,95€
Total32,17€
Moinho de Caf? Orbegozo MO 3250 150W 15101 -
16,78€
Envio+3,99€
Total20,77€
ORBEGOZO MOINHO CAFE ORBEGOZO INOX MO 3250 - 7E21DF27-B32
18,40€
Envio+4,99€
Total23,39€
Moínho de Café 150W - ORBEGOZO - MO3250
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
MOINHO CAFÉ ORBEGOZO - MO 3250 - 15101
22,87€
Envio+3,99€
Total26,86€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | MO-3250 |
Potência | 150W |
Lâminas | Aço inoxidável |
Interior | Aço inoxidável |
Interruptor de segurança | Sim |
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto, Prateado
- Fácil de limpar
- TipologiaElétricos
Gestão de energia
- Potência150 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044522239 | 0843604452239
Referência:138.M.MO3250 | 44830132 | 8436044522239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis