Orbegozo Máquina de Pipocas PA4300 - 1000W
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo24,40€
20,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (20)
ORBEGOZO MÁQUINA DE PIPOCAS ORBEGOZO - PA 4300
20,13€
Envio+6,00€
Total26,13€
Máquina de Pipocas 1000W - ORBEGOZO - PA4300
18,13€
Envio+3,99€
Total22,12€
Orbegozo PA 4300 Máquina de Pipocas Portátil 1000W Vermelho Metalizado
18,45€
Envio+4,50€
Total22,95€
M?quina de Pipocas Port?til Orbegozo PA 4300 1000W 17676 ORB -
19,96€
Envio+3,99€
Total23,95€
Orbegozo PA 4300 Pipoca Vermelha- 17676 ORB
22,35€
Envio+3,95€
Total26,30€
ORBEGOZO MAQUINA DE PIPOCAS ORBEGOZO - PA 4300 - E6935F87-A46
21,70€
Envio+4,99€
Total26,69€
Detalhes do Produto
Potência: 1000W
Vermelho metálico
Operação rápida e fácil, pipocas em 3 minutos
Colher de medição integrada para obter a quantidade ideal de pipoca
Inclui receitas para fazer pipoca com sabor
Cozinha saudável, sem a necessidade de adicionar óleo
Ideal para casa, escritório, barco, piquenique e camping
Fácil de limpar
Conexão: 220-240V ~ 50Hz
Características
- Cor da tampaTransparente
- CorVermelho
- Tempo de preparação3 min
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435568402072
Referência:PA4300 | 138.M.PA4300 | 8435568402072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis