Orbegozo Maquina de Cozedura A Vapor CO4015 800W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
41,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cocedor al Vapor ORBEGOZO CO4015 - 8436044535499
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
Todas as Ofertas (21)
Cocedor al Vapor ORBEGOZO CO4015 - 8436044535499
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
Cozedor a Vapor (3 Recipientes) 800W - ORBEGOZO - CO4015
33,52€
Envio+3,99€
Total37,51€
Orbegozo Co-4015 9 L 800w Vaporizer Branco One Size / EU Plug - 8436044535499
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Orbegozo CO 4015 - Vaporera eléctrica, libre de BPA, 3 recipientes apilables incluyendo uno especial para arroz, temporizador hasta 60 minutos con parada automática, 800 W de potencia - B074F46MP9
37,61€
EnvioGrátis!
Total37,61€
Vaporera orbegozo co 4015 800w capacidad 9l
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
40,82€
Envio+7,00€
Total47,82€
Cozer a Vapor ORBEGOZO - CO 4015 - CO 4015
36,40€
Envio+4,50€
Total40,90€
MAQ.COZ.VAPOR ORBEGOZO 800W.9L. -CO4015 - 8436044535499
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
40,94€
Envio+7,99€
Total48,93€
Detalhes do Produto
Potência: 800 W
Capacidade: 9 L
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Sem Bisphenol A (BPA)
- CorBranco
- Volume do cesto9 l
- Capacidade1 l
- Tipo de controloRotativo
- Pega fria ao toque
- InstalaçãoBalcão
- Número de cestos3 cesto(s)
- Posição de controloFrente
- Número de porta-ovos/suporte1
Funções & programas de cozedura
- Carne
- Peixe
- Arroz
- Vegetais
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Ergonomia
- Com Temporizador
- Indicador do nível de água
- Luz de indicação
- Sinal sonoro
- Temporizador permite cozinhar em segurança
- Peças laváveis na máquina da loiça
Gestão de energia
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044535499
Referência:138.M.CO4015 | 183810 | CO4015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis