Orbegozo Manta Elétrica CAH 0850
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
38,48€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Orbegozo CAH 0850 - Calientacamas, calentamiento rápido, 3 niveles de potencia, sistema de fijación al colchón, 60 W - B08LNKVCNW
28,46€
Envio+2,99€
Total31,45€
ORBEGOZO AQUECE CAMAS ELÉTRICO ORBEGOZO - CAH 0850
32,76€
Envio+6,00€
Total38,76€
Orbegozo CAH-0850 Aquecedor de Cama 150x80cm 60W
28,46€
Envio+4,50€
Total32,96€
Capa de Aquecimento Elétrica 60W 150 x 80cm (Branco) - ORBEGOZO - CAH0850
30,09€
Envio+3,99€
Total34,08€
Orbegozo Cah-0850 150x80 Cm Bed Warmer Branco - 8435568401532
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
AQUECE CAMAS ELÉTRICO ORBEGOZO - CAH 0850
31,48€
Envio+5,00€
Total36,48€
Detalhes do Produto
Potência: 60 W
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Largura1500 mm
- Profundidade800 mm
Lavagem
- Lavável
- Tipo de lavagemLavagem manual / Lavagem à máquina
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Definições de aquecimento3
- Frequência50 Hz
- TipologiaAquecedor de cama elétrico
- Desligar automático
- Potência60 W
- Cabo amovível
- Tamanho1 pessoa(s)
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Aquecimento rápido
- Desligar automático após180 min
Código de barras:8435568401532
Referência:CAH 0850 | 138.A.CAH0850 | 8435568401532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis