Orbegozo Geleira Eléctrica NV 4100
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
89,71€
em 3x29,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GELEIRA TERMO ELÉTRICA PORTÁTIL ORBEGOZO - NV 4100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
89,71€
EnvioGrátis!
Total89,71€
Todas as Ofertas (25)
Orbegozo NV 4100 Nevera Portátil Frío/Calor 48W
70,13€
EnvioGrátis!
Total70,13€
Orbegozo NV 4100 - Nevera eléctrica portátil, 25 L de capacidad, separador interior, potencia frío 60 W, potencia calor 55 W - B00LO7K6ZW
70,13€
EnvioGrátis!
Total70,13€
Geleira Termo-Eléctrica 25L 2200W - ORBEGOZO - NV4100
77,42€
EnvioGrátis!
Total77,42€
ORBEGOZO GELEIRA TERMO ELÉTRICA PORTÁTIL ORBEGOZO - NV 4100
85,08€
Envio+6,00€
Total91,08€
Geleira Elétrica Orbegozo NV 4100 - 8436044530852
77,86€
EnvioGrátis!
Total77,86€
GELEIRA TERMO ELÉTRICA PORTÁTIL ORBEGOZO - NV 4100
Pagamento em prestações
3x
89,71€
EnvioGrátis!
Total89,71€
Geleira termo-eléctrica 25l 2200w - orbegozo - NV4100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
85,00€
Envio+4,99€
Total89,99€
Geleira Port?til Orbegozo NV 4100 25L Azul 16343 O -
83,57€
Envio+3,99€
Total87,56€
GELEIRA ORBEGOZ.25L.FRIO/CALOR -NV4100
78,90€
Envio+6,90€
Total85,80€
GELEIRA TERMO ELÉTRICA PORTÁTIL ORBEGOZO NV 4100 - 8436044530852
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
83,96€
Envio+5,00€
Total88,96€
Detalhes do Produto
Apreciar a sua comida e manter sempre a um idel temperatura em suas viagens, ligar o seu refrigerador no carro ou onde voc está. Ideal para o escritório, piquenique ou acampar frigorífico e ter sempre mo e bem preservado comida que voc precisa. Voc tem um separador interno para ter seu alimento bem ordenada. especificaes: frigorífico frio e calor. Capacidade: 25 litros. 18-20 C abaixo da temperatura ambiente: a capacidade de arrefecimento. capacidade de aquecimento: 65. Ideal para: escritório, carro, barco, piquenique e camping. Com separador interno. Potncia: 48 W.
Características
Ergonomia
- Luz interior do frigorífico
Desempenho
- Nível de Ruído52 dB
- Capacidade25 l
- Faixa de temperatura do frigorífico18 - 20 °C
Características
- CapacidadeAté 30 L
Design
- CorAzul, Branco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaUP
- InstalaçãoPortátil (local)
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8436044530852
Referência:138.G.NV4100 | NV4100 | 8436044530852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis