Orbegozo Fogareiro FO 2720
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
94,66€
em 3x31,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Orbegozo FO 2720 Forno a Gás 2 Zonas Preto
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Orbegozo FO 2720 Hornillo a Gas, 2 quemadores de Triple Corona, Butano o Propano, Encendido piezoeléctrico, Superficie de Cristal Templado, Cuerpo INOX, Multicolor - B0835YDVHF
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Placa a Gás p/ Balcão 2 Zonas FO 2720 (Preto/Inox) - ORBEGOZO - 138.F.FO2720
83,69€
EnvioGrátis!
Total83,69€
Orbegozo FOGAR ORBEGOZ.2G.3,4KW+4,3KW.IX-FO2720 - FO2720
92,14€
EnvioGrátis!
Total92,14€
ORBEGOZO FOGAREIRO ORBEGOZO - FO 2720 - INOX
98,49€
Envio+10,00€
Total108,49€
FOGAR ORBEGOZ.2G.3,4KW+4,3KW.IX-FO2720
85,90€
Envio+6,90€
Total92,80€
FOGAR ORBEGOZ.2G.3,4KW+4,3KW.IX-FO2720 - 44830685
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
92,50€
Envio+5,00€
Total97,50€
ORBEGOZO FOGAREIRO ORBEGOZO - FO 2720 - INOX - 54698DDF-729
89,50€
Envio+6,99€
Total96,49€
FOGAR ORBEGOZ.2G.3,4KW+4,3KW.IX-FO2720 - FO2720
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
94,66€
Envio+6,99€
Total101,65€
Orbegozo Fo2720 Gas Stove Prateado - 8435568400696
91,49€
Envio+3,99€
Total95,48€
Detalhes do Produto
Corpo Inox Superfíce de vidro temperado negro Acendimento piezoelétrico Combustível: Gás butano e gás propano Tipo de gás G-30: Pressão 28-30 mbar Tipo de gás G-31: Pressão 37mbar Categoria I3+ Base antiderrapante 2 queimadores de tripla coroa Sistema de seggurança FFD (Flame Fail Device): anula a saída de gás no caso da chama se apagar involuntáriamente Fácil de limpar Queimador pequeno: 3,4kW Queimador grande: 4,3kW Consumo total de gás: 560.31 g h Dimensões: 71x13x41cm Para uso interno e externo
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto, Aço inoxidável
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Extra grande
- Potência da zona de cozedura 14300 W
- Potência da zona de cozedura 23400 W
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorGás
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Queimador para wok
Ergonomia
- Indicadores LED
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
Gestão de energia
- Interruptor ligar/desligar
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura410 mm
- Profundidade130 mm
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Zona de cozedura média4300 W
- Zona de cozedura a fogo lento3400 W
Código de barras:8435568400696
Referência:138.F.FO2720 | FO2720 | ORBEGOZO FO 2720 - INOX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis