Orbegozo Cozedor a Vapor CO 4000
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,03€
21,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
ORBEGOZO MÁQUINA DE COZER A VAPOR ORBEGOZO - CO 4000
22,65€
Envio+6,00€
Total28,65€
Orbegozo Co4000 5 L 400w Vaporizer Branco One Size / EU Plug - 8436044528804
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Cozedor a Vapor (2 Recipientes) 400W - ORBEGOZO - CO4000
22,50€
Envio+3,99€
Total26,49€
ORBEGOZO MAQUINA DE COZER A VAPOR ORBEGOZO - CO 4000 - 2DA95683-7F3
22,50€
Envio+4,99€
Total27,49€
Orbegozo CO 4000 Máquina de Cozinhar a Vapor 400W
23,28€
Envio+4,50€
Total27,78€
MAQ.COZ.VAPOR ORBEGOZ.400W.5L. -CO4000
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
Detalhes do Produto
Potência: 400 W
Capacidade: 5 L
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorBranco
- Capacidade5 l
- Número de cestos2 cesto(s)
Gestão de energia
- Potência400 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Com Temporizador
- Indicador do nível de água
- Fácil de limpar
- Peças laváveis na máquina da loiça
Código de barras:8436044528804
Referência:CO 4000 | 995.S.44830304 | 138.M.CO4000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis