Orbegozo Centrifugadora LI5060 600W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
56,33€
em 3x18,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Licuadora Orbegozo Li 5060/ 600W/ 2 Velocidades - 8436044536311
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
56,33€
EnvioGrátis!
Total56,33€
Todas as Ofertas (30)
Orbegozo LI 5060 - Licuadora para verduras y frutas, acero inoxidable, boca ancha de 65 mm, sistema antigoteo, 600 W de potencia, Color Negro - B078XBRZCB
44,73€
EnvioGrátis!
Total44,73€
Orbegozo LI 5060 Centrifugadora 600W
44,72€
Envio+4,50€
Total49,22€
Centrifugadora LI 5060 600W (2 Velocidades) - ORBEGOZO - LI5060
46,45€
Envio+3,99€
Total50,44€
Licuadora Orbegozo Li 5060/ 600W/ 2 Velocidades - 8436044536311
Pagamento em prestações
3x
56,33€
EnvioGrátis!
Total56,33€
ORBEGOZO CENTRIFUGADORA ORBEGOZO - LI 5060
53,81€
Envio+6,00€
Total59,81€
Orbegozo Li 5060 600w Blender Preto,Prateado One Size / EU Plug - 8436044536311
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
M?quna De Sumos Orbegozo LI 5060 600W 2 Velocidades 17055 -
49,39€
Envio+3,99€
Total53,38€
CENTRIFUGADORA ORBEGOZO - LI 5060
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
58,97€
EnvioGrátis!
Total58,97€
CENTRIFUGADORA ORBEGOZO - LI 5060 - 17055
56,12€
EnvioGrátis!
Total56,12€
Orbegozo CENTRIFUG ORBEGOZ.600W.2VEL.IX -LI5060 - LI5060
56,39€
EnvioGrátis!
Total56,39€
Detalhes do Produto
Potência: 600 W
Nº de Velocidades: 2
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência600 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade0,6 l
- Trituração de gelo
Material
- BraceleteAço inoxidável
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8436044536311
Referência:LI5060 | 138.C.LI5060 | 183648
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis