Orbegozo Capa de Aquecimento Elétrica CAH 1450 - 60W 160 x 140cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
56,61€
em 3x18,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO AQUECE CAMAS ELÉTRICO ORBEGOZO - CAH 1450
52,64€
Envio+6,00€
Total58,64€
AQUEC.CAMAS ORBEGOZ.2x60W.3POT-CAH1450 - 44810661
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
50,37€
Envio+5,00€
Total55,37€
Todas as Ofertas (27)
Orbegozo CAH 1450 - Calientacamas, calentamiento rápido, 3 niveles de potencia, sistema de fijación al colchón, 60 W - B08MWVFV5X
47,76€
EnvioGrátis!
Total47,76€
ORBEGOZO AQUECE CAMAS ELÉTRICO ORBEGOZO - CAH 1450
52,64€
Envio+6,00€
Total58,64€
Capa de Aquecimento Elétrica 60W 160 x 140cm (Branco) - ORBEGOZO - CAH1450
47,92€
Envio+3,99€
Total51,91€
Orbegozo CAH 1450 Cobertor Elétrico 120W 160x140cm
47,76€
Envio+4,50€
Total52,26€
Cobertor El?trico Orbegozo CAH1450 138.A.CAH1450 -
49,46€
Envio+3,99€
Total53,45€
AQUEC.CAMAS ORBEGOZ.2x60W.3POT-CAH1450 - 44810661
Pagamento em prestações
3x
50,37€
Envio+5,00€
Total55,37€
Orbegozo Cah-1450 Bed Warmer Branco - 8435568401433
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
AQUECE CAMAS ELÉTRICO ORBEGOZO - CAH 1450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
56,61€
EnvioGrátis!
Total56,61€
AQUEC.CAMAS ORBEGOZ.2x60W.3POT-CAH1450
47,96€
Envio+6,15€
Total54,11€
AQUECEDOR DE CAMAS ORBEGOZO 2X60W CAH1450 - CAH1450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,55€
Envio+6,99€
Total58,54€
Detalhes do Produto
Camas aquecidas elétrico duplo 60W Orbegozo Aquece camas elétricas duplas, que fornecem calor benéfico e persistente. Caracteristicas: 3 níveis de potncia. Acabamento txtil acolchoado. Sistema de fixao no colcho. Superfície macia, respirável e agradável ao toque. Lavável máquina e mo. Sistema de aquecimento rápido Calor extra para os pés. Desligamento automático após 3 horas. Capa lavável Proteo contra superaquecimento. Dois controles removíveis. Potncia 2x60 W. Medidas: 150x140cm. Conexo 220-240V 50Hz.
Características
Pesos e dimensões
- Largura1600 mm
- Profundidade1400 mm
Lavagem
- Lavável
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Respirável
- Definições de aquecimento3
- Frequência50 Hz
- TipologiaAquecedor de cama elétrico
- Zona de pés extra quente
- Desligar automático
- Potência120 W
- Cabo amovível
- Zonas de Temperatura2
- Tamanho2 pessoa(s)
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Aquecimento rápido
- Desligar automático após180 min
Monitores
- VisorLED
Código de barras:8435568401433
Referência:CAH1450 | 138.A.CAH1450 | 8435568401433
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis