Destaques
Todas as Ofertas (15)
Braseiro Elétrico (2 Níveis Potência) 400W - ORBEGOZO - LO7000
13,01€
Envio+3,99€
Total17,00€
Orbegozo LO 7000 Estufa Elétrica
16,25€
Envio+4,25€
Total20,50€
Orbegozo LO 7000 Brasero Eléctrico, Óptimo para Mesa Camilla, 3 Posiciones de Funcionamiento, Rejilla de Seguridad, Gancho Incorporado, 400 W - B07H7ZXVCN
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Orbegozo Electric Fire Pit 400w Heater Vermelho,Preto,Prateado One Size / EU Plug - 8436044537738
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
ORBEGOZO BRASEIRO ORBEGOZ.ELECTRICA-400W-LO7000 - D65F4F55-BD6
20,90€
Envio+4,99€
Total25,89€
BRASEIRO ELÉTRICO ORBEGOZO - LO 7000 - 8436044537738
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
22,26€
Envio+7,99€
Total30,25€
BRASEIRO ORBEGOZ.ELECTRICA-400W-LO7000
18,44€
Envio+6,15€
Total24,59€
Braseiro eletrico 2 niveis potencia 400w - LO7000
23,10€
Envio+4,49€
Total27,59€
Detalhes do Produto
Potência: 400 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Vermelho
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura245 mm
- Largura138 mm
- Profundidade138 mm
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Botão de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Aquecimento rápido
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Indicadores LED
- CorVermelho, Inox
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoAndar, Mesa
- Pega(s)
- LED de indicação de energia
- BraceleteMetal
- Portátil
- Adequado parainterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência400 W
Código de barras:8436044537738
Referência:LO 7000 | 138.B.LO7000 | 604453773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis