Orbegozo Aquecedor Infravermelhos BB 5002 1200W
Envio +4,49€Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
preço comparativo26,96€
23,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
ORBEGOZO AQUECEDOR QUARTZO ORBEGOZO - BB 5002
23,25€
Envio+6,00€
Total29,25€
Aquecedor de Quartzo WC (2 Barras) 1200W - ORBEGOZO - BB5002
19,60€
Envio+3,99€
Total23,59€
Aquecedor de banho de quartzo Orbegozo BB 5002, 2 barras de quartzo, 2 níveis de potência, giratório, refletor de alta luminosidade, 1200 W - branco 13616
20,90€
Envio+4,90€
Total25,80€
Orbegozo Bb5002 1200w Quartz Radiator Branco One Size / EU Plug - 8436011055937
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
AQUECEDOR QUARTZO ORBEGOZO - BB 5002
22,70€
Envio+5,00€
Total27,70€
Aquecedor Orbegozo BB5002 Branco 1200 W - S7603996
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
32,63€
EnvioGrátis!
Total32,63€
AQUECEDOR QUARTZO ORBEGOZO - BB 5002
23,33€
Envio+7,90€
Total31,23€
Detalhes do Produto
Potência: 1200 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura575 mm
- Profundidade105 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1200 W
- Potência do calor (mín.)600 W
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorBranco
- InstalaçãoParede
- Adequado paraInterior
Características
- Número de níveis de potência2
- TipologiaAquecedor elétrico infravermelhos
- Interruptor ligar/desligar
- Aquecimento rápido
- Tipo de elemento de aqueciementoVidro de quartzo
Código de barras:8436011055937
Referência:BB 5002 | BB5002 | 139796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis