Orbegozo Almofada Elétrica AHC4200
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo33,77€
31,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
ORBEGOZO ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AHC4200
30,62€
Envio+5,00€
Total35,62€
Manta Elétrica Cervical Orbegozo AHC 4200 60 x 62 cm 100 W- AHC 4200
26,94€
Envio+3,95€
Total30,89€
Orbegozo AHC 4200 Almofada Elétrica Cervical 100W
27,34€
Envio+4,25€
Total31,59€
Almofada Cervical Eléctrica (60 x 62 cm) 100W - ORBEGOZO - AHC4200
28,22€
Envio+3,99€
Total32,21€
Orbegozo Ahc-4200 Cervical Bed Warmer Azul - 8436044538940
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
ALMOFADA ELÉTRICA ORBEGOZO - AHC4200
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
30,72€
Envio+7,90€
Total38,62€
Detalhes do Produto
Potência: 100 W
Nº de Temperaturas: 6
Cor: Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
- Cobertura lavável
- CorAzul
- Proteção contra sobreaquecimento
- Tamanho da almofada de aquecimento60 x 62 cm
- Potência100 W
- Desligar automático após90 min
Detalhes técnicos
- TamanhoOutros Tamanhos
Código de barras:8436044538940
Referência:AHC4200 | 138.A.AHC4200 | ORBEGOZO AHC 4200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis