Orbegozo AIR 35
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
70,37€
em 3x23,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Climatizador Orbegozo Air 35/ 60W/ 3 Niveles De Potencia/ De - 8435568402560
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
CLIMATIZADOR ORBEGOZO - AIR 35 - 8435568402560
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
69,95€
Envio+7,99€
Total77,94€
Orbegozo air 35 purificador de ar 60 w branco - 17740-OR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
66,20€
Envio+5,99€
Total72,19€
Todas as Ofertas (15)
Climatizador Evaporativo 60W 3L - ORBEGOZO - AIR35
58,70€
EnvioGrátis!
Total58,70€
CLIMATIZADOR ORBEGOZO - AIR 35 - 44810675
69,48€
EnvioGrátis!
Total69,48€
Climatizador Orbegozo Air 35/ 60W/ 3 Niveles De Potencia/ De - 8435568402560
Pagamento em prestações
3x
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Orbegozo AIR 35 Climatizador Evaporativo 3 em 1 3L
66,03€
EnvioGrátis!
Total66,03€
CLIMATIZADOR ORBEGOZO - AIR 35 - 8435568402560
Pagamento em prestações
3x
69,95€
Envio+7,99€
Total77,94€
Orbegozo air 35 purificador de ar 60 w branco - 17740-OR
Pagamento em prestações
3x
66,20€
Envio+5,99€
Total72,19€
Climatizador orbegozo air 35 60w 3 niveles de potencia depÓsito 3l
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
71,49€
Envio+7,00€
Total78,49€
CLIMATIZADOR ORBEGOZO - AIR 35
60,90€
Envio+6,90€
Total67,80€
Orbegozo Air 35 Air Conditioner Transparente - 8435568402560
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
ORBEGOZO CLIMATIZADOR ORBEGOZO AIR 35 60W 3 NIVELES DE POTENCIA DEPOSITO 3L - 21993903-24D
65,00€
Envio+6,99€
Total71,99€
Detalhes do Produto
Potência: 60W
Filtro lavável
Depósito de água: 3lts
Purifica o ambiente eliminando o pó e o mau cheiro
3 velocidades de ventilação
Fácil manuseamento
Rodas giratórias para fácil movimento
Inclui acumuçadores de frio
Adequado para uso com gelo
Tensão: 230V ~ 50Hz
Características
Filtragem
- Capacidade do filtragemPartículas finas
- Filtro anti-odor
Características
- Tanque de água removível
- Capacidade3 l
- Número de velocidades3
- Funções de purificadores de arRefrigeração
- Roda giratória
- Função de humificador
- Tipo de rodasRodas rígidas
Design
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Consumo de energia (máx)60 W
Código de barras:8435568402560
Referência:138.C.AIR35 | S0452412 | 385260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis