Batedeira Moulinex Robot de Cozinha QA110810 My Cake - 4L 300W
Envio +5,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo86,74€
80,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x26,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA COZINHA MOULINEX OH MY CAKE - QA110810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Moulinex Robot Cozinha 300w 5veloc + Pulse Taça 4lt QA110810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
87,49€
Envio+4,90€
Total92,39€
MÁQUINA COZINHA MOULINEX OH MY CAKE - QA110810
Pagamento em prestações
3x
88,93€
EnvioGrátis!
Total88,93€
MOULINEX Rob?s de cozinha Moulinex QA110810 - 3016661163753
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
80,07€
Envio+5,99€
Total86,06€
Todas as Ofertas (36)
MÁQUINA COZINHA MOULINEX OH MY CAKE - QA110810
Pagamento em prestações
3x
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Moulinex Robot Cozinha 300w 5veloc + Pulse Taça 4lt QA110810
Pagamento em prestações
3x
87,49€
Envio+4,90€
Total92,39€
Moulinex Oh My Cake QA1108 Robot de repostería 300 W, movimiento planetario, bol de acero inoxidable de 4 L, 5 velocidades, 2 varillas, 2 ganchos de amasar, accesorios aptos para lavavajillas - B08G1RFQTX
70,95€
EnvioGrátis!
Total70,95€
Robot de Cozinha My Cake 4L 300W (Preto) - MOULINEX - QA110810
75,46€
EnvioGrátis!
Total75,46€
MÁQUINA COZINHA MOULINEX OH MY CAKE - QA110810
Pagamento em prestações
3x
88,93€
EnvioGrátis!
Total88,93€
MOULINEX Rob?s de cozinha Moulinex QA110810 - 3016661163753
Pagamento em prestações
3x
80,07€
Envio+5,99€
Total86,06€
MOULINEX MÁQUINA COZINHA MOULINEX OH MY CAKE - QA110810
83,96€
Envio+6,00€
Total89,96€
MAQ.COZ MOULINE. 300W.4L.5VEL-QA110810 - 44030504
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
82,73€
Envio+5,00€
Total87,73€
MOULINEX - Robot Cozinha QA110810
83,10€
EnvioGrátis!
Total83,10€
Robot Cozinha Moulinex QA110810 CX1 - 3016661163753
83,50€
EnvioGrátis!
Total83,50€
Detalhes do Produto
Robot De Cozinha Moulinex Qa110810 My Cake 4 L 300w Preto - Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Robot de Cozinha Moulinex QA110810 My Cake 4 l 300W Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Material: Aço inoxidável
- Características: Indicado para máquinas de lavar louça
- Capacidade: 4 L
- Velocidades: 5
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Peso aprox.: 3 Kg
- Inclui: Varas de Bater
- Potência: 300 W
Características
- Moedor de café
- CorPreto
- Conectividade com App
- Compartimento do fio
- Fácil de limpar
- Número de velocidades5
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade4 l
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- Acessório liquidificador
- Balanças integradas
- País de origemChina
- Extractor de sumo
- Mini picador
- Função amassar
- Capacidade para massa de bolo1 kg
- Capacidade para massa de pão0,8 kg
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Picador de carne
- Multifuncionais
- Com Taça
Material
- Material da taçaAço inoxidável
Embalagem
- Profundidade da embalagem315 mm
- Altura da embalagem303 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- Peso da embalagem3,69 kg
Monitores
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura282 mm
- Largura213 mm
- Profundidade294 mm
Conteúdo da embalagem
- Máquina de fazer massa
- Batedores
- Ganchos para massa
Gestão de energia
- Potência300 W
Código de barras:3016661163753
Referência:QA110810 | S0427509 | 3016661163753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis