Moulinex Cusine Companion XL - HF80CBPT
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,97€
- Primeira prestação54,97€
- Total financiado549,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 549,72€, montante financiado de 549,72€, 10 prestações de 54,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 549,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,43€
- a 17/05/2024137,43€
- a 16/06/2024137,43€
- a 16/07/2024137,43€
Destaques
Moulinex Robot Cozinha 6prog Aut Taça 3lt Companion Xl HF80CBPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,09€
- a 17/05/2024143,06€
- a 16/06/2024143,06€
- a 16/07/2024143,06€
ROBOT COZINHA MOULINEX HF80CBPT Companion XL Everest (4,5L - 1550w - 8 acessorios)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,43€
- a 17/05/2024137,43€
- a 16/06/2024137,43€
- a 16/07/2024137,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,97€
- Primeira prestação54,97€
- Total financiado549,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Moulinex Cusine Companion XL - HF80CBPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,37€
- a 17/05/2024168,35€
- a 16/06/2024168,35€
- a 16/07/2024168,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,34€
- Primeira prestação67,34€
- Total financiado673,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 673,42€, montante financiado de 673,42€, 10 prestações de 67,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 673,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Moulinex Robot Cozinha 6prog Aut Taça 3lt Companion Xl HF80CBPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,09€
- a 17/05/2024143,06€
- a 16/06/2024143,06€
- a 16/07/2024143,06€
Robot de Cozinha Companion XL (Branco) - MOULINEX - HF80CBPT
ROBOT MOULINEX COMPANION XL HF80CBPT - 3016661159220
ROBOT COZINHA MOULINEX HF80CBPT Companion XL Everest (4,5L - 1550w - 8 acessorios)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,43€
- a 17/05/2024137,43€
- a 16/06/2024137,43€
- a 16/07/2024137,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,97€
- Primeira prestação54,97€
- Total financiado549,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Moulinex Cusine Companion XL - HF80CBPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,37€
- a 17/05/2024168,35€
- a 16/06/2024168,35€
- a 16/07/2024168,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,34€
- Primeira prestação67,34€
- Total financiado673,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MOULINEX COMPANION XL Robot Cooker Tazón multifunción 4.5L 12 programas automáticos Sopas Gazpacho Procesador de alimentos Batidora Batidora Picadora Amasadora Cocinar Vapor 1550W HF80C30D - B084ZP1H7Z
ROBOT COZINHA MOULINEX HF80CBPT COMPANION XL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 17/05/2024199,75€
- a 16/06/2024199,75€
- a 16/07/2024199,75€
Robô Cozinha Moulinex HF80CBPT
Detalhes do Produto
- Robot Multifunções: corta, prepara e cozinha
- 12 programas automáticos
- 12 velocidades + função turbo e pulse
- Temperatura ajustável de 30ºC a 150ºC
- Capacidade da taça: total 4,5L / útil 3L
- Acessório Fundo XL: para cozinhar alimentos grandes
- Possibilidade de cozinhar sem tampa
- Acessórios incluídos: lâmina picadora, lâmina para amassar/triturar, acessório batedor, acessório misturador, cesto de cozedura a vapor, acessório fundo XL, espátula e escova de limpeza de acessórios
- Livro de receitas incluído
Características
Conteúdo da embalagem
- Cesto de vapor
- Pás de amassar
- Com Batedeira
- Ferramenta mista
Pesos e dimensões
- Altura320 mm
- Largura350 mm
- Peso8,25 kg
Características
- Número de velocidades12
- Quantidade de programas automáticos6
- Funcionalidade de pulsação
- Intervalo de temperatura de cozedura30 - 150 °C
- Capacidade3 l
Embalagem
- Profundidade da embalagem399 mm
- Altura da embalagem410 mm
- Comprimento da embalagem356 mm
- Espátula
- Peso da embalagem10,2 kg
Desempenho
- Temporizador de 30 minutos120 min
- Programas para cozimentoSobremesa, Massa, Sauce, Sopa, Vapor, Stew
- Número de programas de cozimento6
- Velocidade de rotação (máx.)16000 RPM
- Precisão de temperatura5 °C
- Funcionalidade auto-cozedura
- Capacidade4,5 l
- Temperatura de cozimento (mín.)30 °C
- Temperatura de cozimento (máx.)150 °C
- Velocidade variável
- Botão turbo
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Design
- CorBranco
- Material da taçaInox
- Material da lâminaAço inoxidável
- Peças laváveis na máquina da loiça
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Função de fervura
- Risoto
- Cozido
- Bolo
- Sobremesa
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor