Moulinex Cookeo CE851A10 White + 150 Receitas
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,63€
- a 19/05/202461,61€
- a 18/06/202461,61€
- a 18/07/202461,61€
Destaques
Moulinex Robot Multicozedura 4 Modos Cozedura 6lt Cookeo CE851A10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,50€
- a 19/05/202465,50€
- a 18/06/202465,50€
- a 18/07/202465,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,20€
- Primeira prestação26,20€
- Total financiado262,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,00€, montante financiado de 262,00€, 10 prestações de 26,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (20)
Moulinex Robot Multicozedura 4 Modos Cozedura 6lt Cookeo CE851A10
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,50€
- a 19/05/202465,50€
- a 18/06/202465,50€
- a 18/07/202465,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,20€
- Primeira prestação26,20€
- Total financiado262,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MAQ.COZ MOULINE.1600W.COOKEO -CE851A10 - 44030474
Robot Multicozedura 4 Modos Cozedura 6Lt Cookeo - MOULINEX - CE851A10
MOULINEX - Robot Cookeo CE851A10 - CE851A10
MAQ.COZ MOULINE.1600W.COOKEO -CE851A10
ROBOT COZINHA MOULINEX CE851A10 - 3045386382804
MOULINEX ROBOT MOULINEX COOKEO - CE851A10 - E16A8962-B13
MOULINEX Panelas el?tricas? multi?sos Moulinex Cookeo + CE851A - 3045386382804
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,63€
- a 19/05/202461,61€
- a 18/06/202461,61€
- a 18/07/202461,61€
MAQ.COZ MOULINE.1600W.COOKEOCE851A10 - 44030474
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,91€
- a 19/05/202460,88€
- a 18/06/202460,88€
- a 18/07/202460,88€
Batedeira moulinex1600w.cookeo -ce851a10 CE851A10 -
Detalhes do Produto
Descubra uma forma mais rápida e cheia de ideias de cozinhar. Cookeo é um fogo elé trico equipado com um painel de controle intuitivo e inteligente que o guiará por seus quatro menus úteis: Ingredientes, Receitas, Manual e Favoritos. Este processador de alimentos possui seis modos de cozimento e 150 receitas pré -programadas, Cookeo é o assistente de cozinha perfeito para preparar refeies rápidas e fáceis. Basta escolher uma receita, clicar e seguir os passos. Caracteristicas: Receitas rápidas e fáceis, passo a passo. Com o fogo inteligente Cookeo, voc pode desfrutar do seu próprio ajudante de cozinha pessoal. Possui quatro menus e orienta passo a passo para preparar refeies fáceis, rápidas e perfeitamente preparadas. O rob de cozinha inteligente. Graas ao seu painel de controle inteligente e intuitivo, Cookeo + se tornará seu assistente pessoal de cozinha, guiando-o passo a passo por seus q...
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
Pesos e dimensões
- Altura320 mm
- Largura364 mm
- Profundidade340 mm
- Peso6,4 kg
Características
- Com Controlo de Temperatura
- Quantidade de programas automáticos6
- Com Temporizador
- Balanças integradas
- Potência1600 W
- Pressão Máxima0,7 bar
- Capacidade6 l
- Fecho de segurança incorporado
- Temporizador de arranque atrasado
- Tamanho6 pessoa(s)
- Capacidade5 L e Superior
Embalagem
- Profundidade da embalagem376 mm
- Altura da embalagem355 mm
- Comprimento da embalagem354 mm
- Tabuleiro de vapor de plástico
- Peso da embalagem8,4 kg
Design
- RevestimentoCerâmica
- CorPrateado, Branco
- Fácil de limpar
- Panela lavável na máquina da loiça
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Detalhes técnicos
- Aplicações compatíveisSì, app Moulinex (a seconda del Paese)
- Capacidade6 l
- Cabo amovível
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de pressão a vapor
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor