Fogão Meireles E 916 X Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,13€
- a 20/05/2024213,11€
- a 19/06/2024213,11€
- a 19/07/2024213,11€
Destaques
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-5G.AE.FE.A-E916X/NAT - 5604409145413
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,92€
- a 20/05/2024219,89€
- a 19/06/2024219,89€
- a 19/07/2024219,89€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 916 X NATURAL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,13€
- a 20/05/2024213,11€
- a 19/06/2024213,11€
- a 19/07/2024213,11€
Fogão Meireles Monza - E916XN - 5604409145413
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,76€
- a 20/05/2024220,76€
- a 19/06/2024220,76€
- a 19/07/2024220,76€
Todas as Ofertas (24)
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-5G.AE.FE.A-E916X/NAT - 5604409145413
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje219,92€
- a 20/05/2024219,89€
- a 19/06/2024219,89€
- a 19/07/2024219,89€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 916 X NATURAL -
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 916 X NATURAL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,13€
- a 20/05/2024213,11€
- a 19/06/2024213,11€
- a 19/07/2024213,11€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 916 X NATURAL - 38740452
Fogão Meireles Monza - E916XN - 5604409145413
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje220,76€
- a 20/05/2024220,76€
- a 19/06/2024220,76€
- a 19/07/2024220,76€
Fogão 5 Bocas / 2xFornos (Multifunções/Estático) a Gás Natural Monza A 55+30L (Inox) - MEIRELES - E916XN
Fogão Meireles Monza E 916 X Gás Natural - 5604409145413
Fogão Meireles E 916 X NAT
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 916 X NATURAL -
Fogão Meireles Monza E 916 X Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,97€
- a 20/05/2024213,95€
- a 19/06/2024213,95€
- a 19/07/2024213,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,58€
- Primeira prestação85,58€
- Total financiado855,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 855,82€, montante financiado de 855,82€, 10 prestações de 85,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 855,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 5 G
Forno: Multifunções
Classe Energética: A
Altura: 89 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 60 cm
Acessórios Incluídos: Grelha cromada
Bandeja esmaltada
Cor: Aço inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Temporizador de forno
- Tipo de temporizador de fornoDigital
Pesos e dimensões
- Altura900 mm
- Largura850 mm
- Profundidade600 mm
Fornos
- Porta de vidro removível
- Tamanho do fornoGrande
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Tipo de FornoEléctrico
- Posição do fornoFundo
- Capacidade121 l
- Prateleiras telescópicas
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Número de fornos2
- Aquecimento superior e inferior
Conteúdo da embalagem
- Material da chapa de grelhadosFerro fundido
- Número de bandejas coletoras1
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- TipoFogão independente
- Tipo de relógioElectrónico
- CorInox
- Relógio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Gaveta de aquecimento
- Posição da gaveta de aquecimentoFundo
- BraceleteInox
- Cor do caboInox
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Placa
- Tipo de gásGás natural
- Ignição electrónica
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokMédia
- Tipo de PlacaPlaca a Gás
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D