LG F8K5XN3 2Kg 700RPM Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,68€
- Primeira prestação54,68€
- Total financiado546,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 546,78€, montante financiado de 546,78€, 10 prestações de 54,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 546,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,71€
- a 20/05/2024136,69€
- a 19/06/2024136,69€
- a 19/07/2024136,69€
Destaques
LG M?quinas de lavar LG TWINWash Mini - 8806087688498
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,71€
- a 20/05/2024136,69€
- a 19/06/2024136,69€
- a 19/07/2024136,69€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA MINI WASH LG - F8K5XN3 - 02.808.009.00001
LG LG - Máq. Lavar Roupa MiniWash F8K5XN3
Todas as Ofertas (15)
LG M?quinas de lavar LG TWINWash Mini - 8806087688498
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,71€
- a 20/05/2024136,69€
- a 19/06/2024136,69€
- a 19/07/2024136,69€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA MINI WASH LG - F8K5XN3 - 02.808.009.00001
Mini Wash LG F8K5XN3 - 8806087688498
LG LG - Máq. Lavar Roupa MiniWash F8K5XN3
LG MAQUINA DE LAVAR ROUPA MINI WASH LG - F8K5XN3 - 9683C5EA-B2C
Lg - Máq. Lavar Roupa Miniwash F8K5Xn3 - F8K5XN3
Máquina de Lavar Roupa 2KG DD. SMARTDIAGN - F8K5XN3 - LG - 36730168
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA LG MINIWASH F8K5XN3 - F8K5XN3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,60€
- a 20/05/2024143,57€
- a 19/06/2024143,57€
- a 19/07/2024143,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,43€
- Primeira prestação57,43€
- Total financiado574,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 574,31€, montante financiado de 574,31€, 10 prestações de 57,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 574,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Maquina Lavar Roupa LG MiniWash F8K5XN3 2KG 700Rpm Classe E
LG - Máq. Lavar Roupa MiniWash F8K5XN3 - F8K5XN3
Detalhes do Produto
Lavagem de roupas delicadas e cargas diárias
A Máquina de Lavar Roupa TWINWash™ Mini permite-lhe lavar cargas pequenas sempre que quiser ou fazer lavagens diárias isoladas de peças delicadas que precisam de um cuidado especial.
Lavagem Delicada
A Máquina Mini possui o tamanho perfeito para peças de lavagem à mão ou roupas delicadas. Não precisa de esperar. Poderá lavar cargas pequenas sempre que quiser e evitar que a roupa se acumule.
Motor Slim DD
Controlo preciso e durabilidade fiável
Reduzido para caber na Máquina de Lavar Roupa TWINWash™ Mini e proporcionar um controlo preciso e durabilidade. O motor Inverter Direct vem com uma garantia padrão de 10 anos.
Comodidade inteligente com Wi-Fi
A tecnologia SmartThinQ™ permite-lhe operar ou monitorizar a sua roupa a partir de qualquer sítio, em qualquer momento.
Lavagem em separado
Uma máquina de lavar roupa que faz tudo o que necessita. Lave as peças grandes na máquina de lavar principal ou use o LG TWINWash™ Mini na plataforma inferior para roupa delicada ou pequenas peças que não podem esperar.
A Máquina de Lavar Roupa TWINWash™ Mini não pode ser utilizada individualmente. Este produto tem de ser combinado com uma Máquina de Lavar Roupa Principal
1. Para instalar uma LG TWINWash™, são necessários, no mínimo, 700 x 1250 x 1350 (mm) (L x A x P).
*Excepto modelo F1K2CS2W que necessita de 800 x 1390 x 1400 (mm) (L x A x P)
2. Para ligar a TWINWash™, são necessárias, no mínimo, duas tomadas de terra. Se for necessário aumentar o cabo elétrico com uma textensão múltipla, também esta precisará de uma ligação de terra.
3. Para uma utilização estável, recomendamos a utilização de um corta-corrente acima de 15A.
4. Se algum dos modelos tiver uma bomba de escoamento, o diâmetro deverá ser de 32mm, quando se utilizar STANDPIPE (tubo standard) para instalar as tubagens de escoamento.
Características
Ergonomia
- Diagnóstico automático
- Reinício automático
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Indicador LED de estado do programa
- Indicador de mensagem de erro
Design
- Tecnologia Direct Drive
- CorBranco
- CarregamentoCarga superior
- Dobradiça da portaUP
- Enchimento de águaFrio
- Inverter
- Tipo de controloToque
- TipologiaPedestal
- InstalaçãoPedestal
- Tipo de motorSem corrente
- Portas80 °
- Volume do cilindro19 l
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Programas de lavagem
- Programa de lavagem bebé
- Programa de lavagem de lingerie
- Programa de lavagem manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem726 mm
- Altura da embalagem445 mm
- Comprimento da embalagem648 mm
- Peso da embalagem48 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias LG (tratamento de roupa)Inverter Direct Drive Motor
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Pesos e dimensões
- Diâmetro da porta26,8 cm
- Altura365 mm
- Largura595 mm
- Profundidade700 mm
- Peso43 kg
Desempenho
- Controlado por Wi-Fi
- Capacidade2 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Programas de lavagemLingerie, Cuidado do bebé, Mão
- Sistema de controlo de espuma
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Centrifugação700 RPM
Outras características
- Tecnologias específicas da marcaTração direta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação700 RPM
- Capacidade de Carga2 KG
Design
- Portáteis