Krups Moinho Café expert Black&Chrome GVX242
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo63,59€
52,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x17,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOINHO CAFÉ KRUPS - GVX2 42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
73,00€
EnvioGrátis!
Total73,00€
Krups Moedores de caf? Krups G VX2 42 - 3045388132308
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,77€
Envio+5,99€
Total58,76€
Moinho elétrico krups gvx242 100w preto - GVX2.42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
55,80€
Envio+4,99€
Total60,79€
Todas as Ofertas (44)
MOINHO CAFÉ KRUPS - GVX2 42
Pagamento em prestações
3x
73,00€
EnvioGrátis!
Total73,00€
Moínho de Café 100W (Preto/Metalizado) - GVX2.42 - KRUPS - 44035013
50,27€
EnvioGrátis!
Total50,27€
Krups Moedores de caf? Krups G VX2 42 - 3045388132308
Pagamento em prestações
3x
52,77€
Envio+5,99€
Total58,76€
KRUPS MOINHO CAFÉ KRUPS - GVX2 42
54,35€
Envio+6,00€
Total60,35€
KRUPS - Moinho de Café de Mó B&C GVX242 - GVX242
55,73€
EnvioGrátis!
Total55,73€
Moinho elétrico krups gvx242 100w preto - GVX2.42
Pagamento em prestações
3x
55,80€
Envio+4,99€
Total60,79€
MOINHO CAFE KRUPS 100W.BL&CH-GVX2.42 - GVX242
Pagamento em prestações
3x
55,04€
Envio+6,99€
Total62,03€
Krups Moinho Cafe 150w Expert Black GVX242
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
68,85€
Envio+4,90€
Total73,75€
KRUPS - Moinho de Café de Mó B&C GVX242
57,28€
EnvioGrátis!
Total57,28€
Moinho Café Krups - VX2 42 - 3045388132308
Pagamento em prestações
3x
57,74€
Envio+7,99€
Total65,73€
Detalhes do Produto
- Painel frontal em alumínio
- 17 graus de moagem
- Depósito para café moído amovível
- Sistema de moagem : Mós
- Botão On/Off
- Capacidade (gr) : Café em grão : 225 / Café moído - 12 chávenas (80 gr)
- Potência : 100 W
Características
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura200 mm
- Profundidade160 mm
- Peso1,84 kg
Detalhes técnicos
- CorPreto, Cromado
- Fácil de limpar
- Botão para segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Moagem fina
- Moagem espessa
- MaterialAço inoxidável
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor17
- TipologiaElétricos
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete168 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio4 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência100 W
Código de barras:3045388132308 | 3045388132322
Referência:002.M.VX2 42 | GVX242 | B-3045388132308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis