Desumidificador Black+Decker BXDH20E - 4L 20L/24H HEPA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,23€
- a 25/05/202466,22€
- a 24/06/202466,22€
- a 24/07/202466,22€
Destaques
Black & Decker Desumidificador 20lt BXDH20E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 25/05/202466,25€
- a 24/06/202466,25€
- a 24/07/202466,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,50€
- Primeira prestação26,50€
- Total financiado265,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 265,00€, montante financiado de 265,00€, 10 prestações de 26,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 265,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Desumidificador Black & Decker BXDH20E 20L BXDH20E
BLACK & DECKER DESUMIDIFICADOR 20LT BXDH20E - BXDH20E
Black & Decker Desumidificador 20lt BXDH20E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 25/05/202466,25€
- a 24/06/202466,25€
- a 24/07/202466,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,50€
- Primeira prestação26,50€
- Total financiado265,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Black+Decker BXDH20E - Deshumidificador y purificador de aire 2 en 1. Depósito de 4L. 20L/24h. Filtro HEPA13. Función secado de la ropa. 2 velocidades. Programable 24h. - B08KHLLVZG
BLACK & DECKER DESUMIDIFICADOR 20LT
DESUMIDIFICADOR BLACK & DECKER BXDH20E - 8432406540019
DESUM BLACK+D.4L.20L , 24H.HEPA -BXDH20E - 48516007
Desumidificador BLACK & DECKER BXDH20E - 20L - DESUMIBXDH20E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,23€
- a 25/05/202466,22€
- a 24/06/202466,22€
- a 24/07/202466,22€
BLACK & DECKER DESUMIDIFICADOR 20LT - BXDH20E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,49€
- a 25/05/202464,47€
- a 24/06/202464,47€
- a 24/07/202464,47€
BLACK & DECKER BLACK & DECKER DESUMIDIFICADOR 20LT - 8432406540019
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,70€
- a 25/05/202464,69€
- a 24/06/202464,69€
- a 24/07/202464,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,88€
- Primeira prestação25,88€
- Total financiado258,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,77€, montante financiado de 258,77€, 10 prestações de 25,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Desumidificador Black & Decker ES9540010B 4 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Capacidade:
- 4 L
- 20 l/dia
- Velocidades: 2 velocidades
- Filtro: HEPA 13
- Alcance: 40 m²
Características
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)