Kenwood Máquina De Sopa CBL30
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
194,32€
em 3x64,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA DE SOPA KENWOOD - CBL30 000 CP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
194,32€
EnvioGrátis!
Total194,32€
Todas as Ofertas (23)
MÁQUINA DE SOPA KENWOOD - CBL30 000 CP
Pagamento em prestações
3x
194,32€
EnvioGrátis!
Total194,32€
MÁQUINA DE SOPA KENWOOD - CBL30 000 CP - 05.602.009.00003
184,18€
EnvioGrátis!
Total184,18€
Máquina de Sopa SoupEasy+ CBL30.000CP 1.75L (Inox) - KENWOOD - 0W22310094
184,34€
EnvioGrátis!
Total184,34€
KENWOOD - Máquina de Sopas SoupEasy+ CBL30.000CP - CBL30.000CP
186,23€
EnvioGrátis!
Total186,23€
KENWOOD KENWOOD - MAQUINA DE SOPAS SOUPEASY+ CBL30.000CP - 9C7A6713-553
182,30€
Envio+6,99€
Total189,29€
MAQ.SOPA KENWOOD 800W.1,7L-CBL30.000CP
184,49€
EnvioGrátis!
Total184,49€
M?quina de sopa kenwood - cbl30 000 cp 096.M.CBL30 -
187,04€
Envio+3,99€
Total191,03€
MAQUINA DE SOPAS KENWOOD SOUPEASY + CBL30.000CP - 5011423002125
179,57€
Envio+6,00€
Total185,57€
MÁQUINA DE SOPA KENWOOD - CBL30 000 CP - 5011423002125
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
196,33€
Envio+7,99€
Total204,32€
MÁQUINA SOPA KENWOOD 800W 1,7L CBL30 000CP - 0W22310094
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
194,97€
Envio+6,99€
Total201,96€
Detalhes do Produto
Copo de 1,7lts de capacidade em frio e 1,2lts de capacidade em quente (serve 2 a 8 doses)
Copo em aço inoxidável escoado, leve, para ser fácil de utilizar, mas com parede dupla para manter as receitas quentes
Potência: 1800W (motor: 1000W; aquecer: 800W)
21000 RPM
60ºC 100ºC temperatura
Visor digital com temporizador
Controlos manuais para regular o tempo e temperatura
4 programas de cozedura pré-definidos com temporizador decrescente, para poder extender o tempo com os botões + e: sopa com pedaços, sopa cremosa, compota, função manter quente (até 40 minutos)
Modo liquidificador com 5 velocidades
Inclui cesto a vapor
Função limpeza fácil
Sinal sonoro para alertar quando a receita estiver finalizada
Tamanho (cm): 22x22x47
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5011423002125
Referência:CBL30 | 0W22310094 | 096.M.CBL30
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis