Batedeira Kenwood Chef Baker XL - KVL85124SI
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
630,23€
em 4x157,58€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,58€
- a 20/05/2024157,55€
- a 19/06/2024157,55€
- a 19/07/2024157,55€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROBOT KENWOOD CHEF BAKER XL - KVL85.124SI
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,58€
- a 20/05/2024157,55€
- a 19/06/2024157,55€
- a 19/07/2024157,55€
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
630,23€
EnvioGrátis!
Total630,23€
ROBOT KENWOOD CHEF BAKER XL - KVL85124SI - 5011423002354
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje159,62€
- a 20/05/2024159,59€
- a 19/06/2024159,59€
- a 19/07/2024159,59€
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
638,39€
Envio+7,99€
Total646,38€
Todas as Ofertas (28)
ROBOT KENWOOD CHEF BAKER XL - KVL85124SI
588,43€
Envio+10,00€
Total598,43€
ROBOT KENWOOD CHEF BAKER XL - KVL85.124SI
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje157,58€
- a 20/05/2024157,55€
- a 19/06/2024157,55€
- a 19/07/2024157,55€
630,23€
EnvioGrátis!
Total630,23€
ROBOT KENWOOD CHEF BAKER XL - KVL85124SI -
590,70€
EnvioGrátis!
Total590,70€
ROBOT KENWOOD CHEF BAKER XL - KVL85124SI - 05.602.009.00001
592,99€
EnvioGrátis!
Total592,99€
ROBOT KENWOOD CHEF BAKER XL - KVL85124SI - 5011423002354
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje159,62€
- a 20/05/2024159,59€
- a 19/06/2024159,59€
- a 19/07/2024159,59€
638,39€
Envio+7,99€
Total646,38€
kenwood Batedeira Kenwood Chef Baker XL - KVL85124SI Pequenos Electrodomésticos - KVL85124SI
589,80€
EnvioGrátis!
Total589,80€
Robot de Cozinha Titanium Chef Baker 1200W - KENWOOD - KVL85124SI
605,78€
EnvioGrátis!
Total605,78€
ROBOT COZINHA KENWOOD KVL85124SI - 5011423002354
586,12€
Envio+6,00€
Total592,12€
KENWOOD KENWOOD - ROBOT DE COZINHA CHEF BAKER XL KVL85.124SI - 8C45134B-B7E
601,50€
Envio+6,99€
Total608,49€
Máquina Cozinha KENWOOD - KVL85.124SI
591,05€
Envio+9,50€
Total600,55€
Detalhes do Produto
Material do corpo: Metal fundido
Material da taça: Aço inox polido
Acabamento do material da taça: Aço inoxidável
Cor: Silver
Potê
Velocidades: Variável + Pulse
Tamanho (cm):40 x 22.5 x 37
Acessórios: ; Batedor flexível; Batedor de gancho; Batedor em forma de K; Batedor de pinha
Funções: Balança eletrónica; Controlo eletrónico de velocidade; Função de envolver; Mistura planetária; Função temporizador; Ação planetária de mistura
Peças podem ir à máquina de lavar louça
Espátula
Resguardo antissalpicos
Tamanho da taça (total):7 litros
Capacidade
Capacidade Claras de ovo:16
Capacidade – Farinha para
Capacidade
Características
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura225 mm
- Profundidade370 mm
- Peso13,7 kg
Material
- Material da taçaAço inoxidável
- Material da lâminaAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência1200 W
Características
- CorAço inoxidável
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades10
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade7 l
- Com Temporizador
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- Taça removível
- TipologiaBatedeira
- Capacidade da tigela da liquidificadora1,6 l
- Protetor contra salpicos
- Suporte ergonómico
- Visor incorporado
- FunçõesAmassar, Misturar
- Com Taça
Conteúdo da embalagem
- Batedores
- Ganchos para massa
- Espátula
- Com Batedeira
- Tigela incluída
Código de barras:5011423002354
Referência:KVL85124SI | KVL85124 | 096.R.KVL85124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis