Batedeira Kenwood 1000W 4,3L KHC29P0SI
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo308,80€
269,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 4x67,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 25/05/202467,25€
- a 24/06/202467,25€
- a 24/07/202467,25€
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ROBOT COZINHA KENWOOD KHC29.P0SI 4,3 L 1000 W Prospero+ Taça 4,3L,
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 25/05/202467,25€
- a 24/06/202467,25€
- a 24/07/202467,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
ROBOT KENWOOD LINHA PROSPERO - KHC29P0SI - 5011423202396
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,23€
- a 25/05/202478,22€
- a 24/06/202478,22€
- a 24/07/202478,22€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
312,89€
Envio+7,99€
Total320,88€
Todas as Ofertas (23)
ROBOT COZINHA KENWOOD KHC29.P0SI 4,3 L 1000 W Prospero+ Taça 4,3L,
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,25€
- a 25/05/202467,25€
- a 24/06/202467,25€
- a 24/07/202467,25€
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
ROBOT COZINHA KENWOOD KHC29.P0SI PRATEADO - 5011423202396
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
KENWOOD - Robot KHC29.P0SI - KHC29.P0SI
288,30€
EnvioGrátis!
Total288,30€
ROBOT KENWOOD LINHA PROSPERO - KHC29P0SI - 02.829.023.00181
289,20€
EnvioGrátis!
Total289,20€
Robot de Cozinha Prospero+ KHC29.P0SI 1000W (Prateado) - KENWOOD - KHC29P0SI
291,56€
EnvioGrátis!
Total291,56€
ROBOT KENWOOD LINHA PROSPERO - KHC29P0SI - 5011423202396
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,23€
- a 25/05/202478,22€
- a 24/06/202478,22€
- a 24/07/202478,22€
312,89€
Envio+7,99€
Total320,88€
KENWOOD ROBOT KENWOOD LINHA PROSPERO KHC29P0SI - 407BCFBC-521
292,90€
Envio+6,99€
Total299,89€
ROBOT COZINHA KENWOOD KHC29 - 5011423202396
285,34€
Envio+6,00€
Total291,34€
Batedeira kenwood linha prospero - khc29p0si 096.R.KHC29P0SI -
301,27€
Envio+3,99€
Total305,26€
MAQ.COZ KENWOOD 1000W.4,3L. -KHC29P0SI
297,65€
EnvioGrátis!
Total297,65€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Capacidade: 4,3 L
Cor: Branco / Prateado
Acessórios Incluídos: Copo liquidificador em vidro: 1,2 L
Processador de alimentos: 1,4 L
Espremedor de citrinos
Discos de corte (3)
Centrifugador
Picadora de carne
Garantia: 2 anos
-
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Liquidificador incluído
- Proteção contra respingos incluída
- Peça para massas
- Pás de amassar
- Com Batedeira
Material
- Material da taçaAço inoxidável
- Taça misturadoraVidro
- BraceletePlástico
Características
- CorPrateado
- Número de velocidades5
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade4,3 l
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- Acessório liquidificador
- Espremedor de citrinos
- Função amassar
- Peças laváveis na máquina da loiça
- FunçõesMisturar, Triturar, Amassar, Misturar
- Com Taça
Gestão de energia
- Potência1000 W
Código de barras:5011423202396
Referência:KHC29P0SI | 096.R.KHC29P0SI | 0W20010055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis