Destaques
Lavadora a Vapor SC 3 EasyFix Karcher 1.513-650.0 - KC15136500
180,23€
EnvioGrátis!
Total180,23€
Todas as Ofertas (11)
Lavadora a Vapor SC 3 EasyFix Karcher 1.513-650.0 - KC15136500
180,23€
EnvioGrátis!
Total180,23€
MAQ.LIMP.VAP KARCHER 1900W.3,5BAR -SC3
150,05€
EnvioGrátis!
Total150,05€
Kärcher Limpiadora de vapor SC 3 EasyFix, presión vapor 3,5 bar, calentamiento: 30s, potencia 1900W, superficie 75m², depósito 1 l, cartucho descalcificación, kit limpieza suelos y boquillas - B0CGF9J3D9
152,43€
EnvioGrátis!
Total152,43€
KARCHER VAPORETA KARCHER SC3 15136500 1LT 3,5B 1900W BCO. - 8162F09D-B39
154,00€
Envio+6,99€
Total160,99€
LIMPEZA A VAPOR KARCHER - SC 3 EASYFIX -
168,96€
EnvioGrátis!
Total168,96€
Karcher Sc 3 Easyfix Steamer Prateado - 4054278975139
166,49€
Envio+3,99€
Total170,48€
Limpiador de vapor kÄrcher 1.513-650.0, blanco/negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,18€
- a 25/05/202453,17€
- a 24/06/202453,17€
- a 24/07/202453,17€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
212,69€
Envio+7,00€
Total219,69€
Maquina de limpeza a vapor karcher sc 3 easyfix - AGDKARPAW0032_1.513-650.0
188,60€
Envio+4,49€
Total193,09€
KäRCHER NETTOYEUR VAPEUR SC 3 EASYFIX BLANC, PRESSION VAPEUR : 3,5 BAR, PRÉCHAUFFAGE : 30 S, PUISSANCE : 1 900W, SURFACE : 75MÂ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,83€
- a 25/05/202457,83€
- a 24/06/202457,83€
- a 24/07/202457,83€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
231,32€
EnvioGrátis!
Total231,32€
Limpeza Vapor Karcher SC3 EasyFix - 1.513-650.0
218,00€
Envio+5,00€
Total223,00€
Detalhes do Produto
Potência: 1900 W
Pressão: 3,5 Bares
Reservatório: 1 L
Cor: Amarelo
Acessórios Incluídos: 2 tubos de prolongamento (0,5 m)
Escova redonda
Pano para chão de microfibra
Bocal de jato concentrado
Pano de microfibra para bocal
Cartucho de descalcificação
Mangueira de vapor com pistola de 2 m
Garantia: 2 anos
-
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Tubos de extensão
- Escova para soalho
- Descalcificante
Pesos e dimensões
- Altura253 mm
- Largura236 mm
- Profundidade360 mm
- Peso3,1 kg
Design
- CorPreto, Amarelo
- TipologiaMáquina de limpeza a vapor
- Comprimento da mangueira2 m
- Capacidade1 l
Ergonomia
- Recarga a qualquer momento
- Bloqueio para crianças
- Arrumação de acessórios
- Boca flexível
- Arrumação assistida
- Interruptor ligar/desligar
- Modelo
Desempenho
- Superfícies de limpezaVidro, Piso duro, Azulejos, Madeira
- Pressão do Vapor (Bar)3,5 bar
- Pronto0,5 min
- Vapor ajustável
Gestão de energia
- Potência1900 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4054278312415 | 4054278896656 | 4054278975139
Referência:1.513-110.0 | S0416670 | KAR4054278312415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis