Destaques
Filtro Plano P/ Aspiradores Karcher 2.863-005.0 - KC28630050
15,52€
Envio+4,99€
Total20,51€
KÄrcher 2.863-005.0 accesorio aspiradora
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
25,72€
Envio+7,00€
Total32,72€
Todas as Ofertas (11)
Filtro Plano P/ Aspiradores Karcher 2.863-005.0 - KC28630050
15,52€
Envio+4,99€
Total20,51€
KÄrcher 2.863-005.0 accesorio aspiradora
25,72€
Envio+7,00€
Total32,72€
Filtro para Aspirador Karcher 2.863-005 MV4/5/6 Laranja/Bege -
20,90€
Envio+3,80€
Total24,70€
KARCHER FILTRO PLANO PREGAS MV 4/5/6 2.863-005.0 KARCHER - 2.863-005.0
18,95€
Envio+3,90€
Total22,85€
KARCHER KARCHER FILTRO PLANO DE PREGAS PARA MV4,5,6 WD4,5,6 - E099D423-9BA
18,20€
Envio+4,99€
Total23,19€
Karcher filtro para aspirador mv456 - 2863-005 - 2.863-005.0
39,20€
Envio+4,49€
Total43,69€
Filtro de papel KARCHER WD4/WD5/WD6 - 19758970
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Kärcher Filtro Plegado Plano KFI 4410, 1 Unidad, Aspiración en Seco y Húmedo WD sin Cambio de Filtro, sin Contacto con la Suciedad para un Trabajo sin Interrupciones (2.863-005.0) - B00HVSOS2A
20,28€
Envio+2,99€
Total23,27€
Filtro plano WD4/5/6 Karcher 2.863-005.0 - 2.863-005.0
20,50€
Envio+4,85€
Total25,35€
Filtro Karcher Flat Pleated WD 4-6 - 2.863-005.0
27,00€
Envio+5,00€
Total32,00€
Detalhes do Produto
Características | |
Cor da caixa: | Bege, Laranja |
Compatibilidade: | MV 4 MV 4 Premium MV 5 MV 5 Premium MV 6 P Premium |
Conteúdo da embalagem | |
Número de filtros: | 1 unidade |
Características
- CorBege, Laranja
- ModeloMV 4 MV 4 Premium MV 5 MV 5 Premium MV 6 P Premium
Conteúdo da embalagem
- Número de filtros1 unidade(s)
Código de barras:4039784945234 | 4056352349966
Referência:28630050 | 4039784945234 | KC28630050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis