Jata Selador de Sacos EV109
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
45,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Envasadora Al Vacio Jata Ev109 85W 0.60Bar Capacidad Bomba 4 - 8421078033943
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Todas as Ofertas (19)
Jata EV109 Envasadora y Selladora al Vacío Potencia de Succión 0,60 bar Capacidad de la Bomba 4,5 l por Minuto Sellado en 10 Segundos Apta para Bolsas y Rollos - B07HXNWLWK
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
Envasadora Al Vacio Jata Ev109 85W 0.60Bar Capacidad Bomba 4 - 8421078033943
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Jata Vacuum Packaging Machine Ev109 Branco,Azul - 8421078033943
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
M?quina De Selar Em V?cuo Jata EV109 85W EV109 -
41,73€
Envio+3,99€
Total45,72€
Selador de Sacos Jata EV109 - 8421078033943
45,40€
EnvioGrátis!
Total45,40€
SELADOR SACOS JATA VACUO-85W.-EV109
39,35€
Envio+6,15€
Total45,50€
SELADOR SACOS JATA - EV109
41,09€
Envio+5,00€
Total46,09€
JATA SELADOR SACOS JATA VACUO EV109 - 21EE4857-DF3
42,50€
Envio+4,99€
Total47,49€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | ||
---|---|---|
Marca | JATA | |
Modelo | EV109 | |
Multiplica por 5 a vida dos alimentos | Sim | |
Mantem intactas suas propriedades nutritivas |
| |
Higiénico e saudável |
| |
Sistema de vazío mãos livres |
| |
Potência de sucção | Máx. 0,60 bar | |
Capacidade da bomba | 4,5L. min | |
Função "só selado" | Óptima para utilizar com rolo | |
Tempo de selado | 10 segundos. | |
Função específica de vazío de recipientes |
| |
Tubo aspirador incluido |
| |
Óptima para sacos | 28 cm de largura | |
Design | Elegante, ligeiro e compacto | |
Voltagem | 230 V | |
Potência | 85 W |
Características
Pesos e dimensões
- Altura72 mm
- Largura470 mm
- Profundidade88 mm
- Peso678 g
Características
- CorBranco
- Embalamento a VácuoApenas selar
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem230 mm
- Altura da embalagem196 mm
- Comprimento da embalagem482 mm
Gestão de energia
- Potência85 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078033943
Referência:EV109 | 107803394 | SOZ.TOT.47031091
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis