Jata Placa V141
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
74,69€
em 3x24,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JATA PLACA JATA VC.2Z.2400W.METALIC-V141
74,51€
Envio+6,00€
Total80,51€
Placa Vitroceramica Jata V141 2 Discos Cinza 2400w
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Cocina Electrica Jata V141 Vitroceramica 2 Fuegos - 8421078035367
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
74,69€
EnvioGrátis!
Total74,69€
Todas as Ofertas (21)
JATA PLACA JATA VC.2Z.2400W.METALIC-V141 - C484C01E-364
61,60€
Envio+5,99€
Total67,59€
JATA PLACA JATA VC.2Z.2400W.METALIC-V141
74,51€
Envio+6,00€
Total80,51€
Fogão Elétrico Vitrocerâmica 2 Placas 2400w Jata V141 - 8421078035367
63,99€
Envio+4,99€
Total68,98€
Placa Vitroceramica Jata V141 2 Discos Cinza 2400w
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Cocina Electrica Jata V141 Vitroceramica 2 Fuegos - 8421078035367
Pagamento em prestações
3x
74,69€
EnvioGrátis!
Total74,69€
Placa Vitrocer?mica Mesa Jata 2 Placas 2400W Metalizado V141 -
68,89€
Envio+3,99€
Total72,88€
Jata V141 Portable Vitroceramic Plate Prateado - 8421078035367
67,99€
Envio+3,99€
Total71,98€
Forno JATA 243972 - S0430699
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
PLACA JATA VC.2Z.2400W.METALIC-V141
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
82,82€
EnvioGrátis!
Total82,82€
PLACA JATA VC.2Z.2400W.METALIC-V141 - 47031329
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
75,89€
Envio+5,00€
Total80,89€
Detalhes do Produto
Jata Placa Vitrocerâmica 2400W Ref. V141
Fogao eléctrico em vitrocerâmica
Corpo metálico
2 placas caloríficas em vitrocerâmica:
1.200 W – Ø 165 mm
2 termóstatos reguláveis de temperatura
Luz piloto
Protecção contra sobreaquecimento
Voltagem 230 V
Potência 2.400 W
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )2400 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieCerâmica
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11200 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1165 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2165 mm
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- BraceleteMetal
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa2 zona(s)
Pesos e dimensões
- Peso3,74 kg
Ergonomia
- Indicadores LEDPó
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Código de barras:8421078035367
Referência:47031329 | V141 | 2211.1851
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis