Jata Fiambreira IX CF301
Envio +4,90€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo59,89€
54,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x18,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata Fiambreira 100w Estrutura Metalizada Corte 0 A 15mm CF301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
54,04€
Envio+4,90€
Total58,94€
Todas as Ofertas (25)
Jata Fiambreira 100w Estrutura Metalizada Corte 0 A 15mm CF301
Pagamento em prestações
3x
54,04€
Envio+4,90€
Total58,94€
Fiambreira 100W (Inox) - CF301 - JATA - 47030684
50,18€
EnvioGrátis!
Total50,18€
FIAMBREIRA JATA CF301 - 8421078021421
49,99€
Envio+4,99€
Total54,98€
JATA FIAMBREIRA JATA 100W.INOX -CF301
58,41€
Envio+6,00€
Total64,41€
Jata Elec Cf301 Meat Slicer 100w Prateado One Size / EU Plug - 8421078021421
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Jata CF301 Cortafiambres Eléctrico Compacta, Cuchilla de Acero Inoxidable Extraíble, Regulador de Grosor 0 a 15 mm, Bandeja recojelonchas, Facil Limpieza, Base Plegable, Seguridad antiuso, 100 W - B0081T16PK
57,74€
EnvioGrátis!
Total57,74€
FIAMBREIRA JATA 100W.INOX -CF301
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Fiambreira compacta Jata CF301. Zona de corte e carro em aço inoxidável. Desmontável. Alta precisão de 0 a 15 mm. Base dobrável - prateado aço inoxidável CF301
54,34€
Envio+4,90€
Total59,24€
Fiambreira Jata 100W Inox CF301 CF301 -
58,41€
Envio+3,99€
Total62,40€
FIAMBREIRA JATA 100W.INOX -CF301
Pagamento em prestações
3x
66,78€
EnvioGrátis!
Total66,78€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de Cortar Fiambre JATA CF301 100W Inox a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 100 W
- Material: Aço inoxidável
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- BraceleteAço inoxidável
- Tipo de fatiadorEléctrico
Gestão de energia
- Potência100 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078021421 | 4712702632439
Referência:CF301 | 995.S.47030684 | SF-47030684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis